Чурросы с мороженым для Инессы, Лауры, Пелагеи

Чурросы с мороженым для Инессы, Лауры, Пелагеи

Описание: В этой игре вам нужно собрать ингредиенты и предметы на кухне. Начните готовить, следуя пошаговой процедуре.

Как играть: Управление мышкой.

Именины : Инесса, Лаура, Пелагея 19 октября
Инесса спокойна, безмятежна и улыбчива, упрямство и настойчивость проявятся в ее характере позже. В школе она примерная ученица, много читает, увлекается спортом и достигает определенных успехов. Общительна, но дружбу предпочитает водить больше с мальчиками.
Лаура активная и рассудительная способна принимать решения за одну секунду. Руководствуется в жизни не своей развитой интуицией, а разумными доводами и логикой. Лаура прощает окружающим их слабости, зато к себе относится очень строго, собственных ошибок не прощает. Неудач не боится, любит, чтобы все вокруг происходило только с ее разрешения. Это подвижные и артистичные женщины, которые обожают разыгрывать эмоции, причем сами зачастую в них верят. У Лаур золотые руки, они считают, что могут делать все, способны на героические поступки.
Пелагея отзывчивая, ей не свойственны обман и притворство, старается строго придерживаться моральных принципов, редко поддаётся влиянию других людей. Несмотря на приземлённость, обладает волевыми качествами, редко делится с кем-либо своими собственными проблемами.

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!