Чаепитие для Елизаветы, Ирмы, Лизы, Люции, Ульяны

Чаепитие для Елизаветы, Ирмы, Лизы, Люции, Ульяны

Описание: Вы хотите приготовить вкусное чаепитие дома? Выбирайте то, что вам нравится, и готовьте прямо сейчас.

Как играть: Управление мышкой.

Именины : Елизавета, Ирма, Лиза, Люция, Ульяна 14 ноября
Елизавета — широта и стремление к достижению цели. Одна беда – она не предполагает отдыха и расслабления, а потому часто жизненные планы Лизы оказываются миражами, если, конечно, она не преодолеет некоторые отрицательные аспекты. Нередко она бывает даже чересчур расчетливой и прагматичной, что, впрочем, часто сглаживается ее спокойным чувством юмора
Ирма – маленький сорванец. Она ничего не боится и не имеет тормозов, независима, недисциплинированна, совершает рискованные поступки, не задумываясь о последствиях. Ее поступки и резкая смена настроения от крайнего восторга в глубокую депрессию сбивают окружающих с толку. Горда и надменна, но авторитетна и убедительна.
Лиза независимая, всегда подчеркивает свою индивидуальность, враждебна к любым ограничениям, что часто выливается в недисциплинированность и риск, чаще нетерпелива, очень активна, внутренний механизм заставляет её открывать новые горизонты.
Люция прямая, откровенная и довольно упрямая особа, предпочитает авторитарный стиль общения, что является особой формой защиты, при этом осторожная. Очаровательная, хочет, чтобы ее любили и желает сделать счастливыми других людей. Заботится о своей внешности, всем улыбается, выглядит как сама изысканность и элегантность. Ценит точность, порядок, безопасность, стабильность и гармонию. Ненавидит все, что кажется ей неестественным или нездоровым.
Ульяна — творческая натура придает ее поведению некоторую загадочность и шарм, а добродушное чувство юмора еще более привлекает к ней людей. Часто ее дом становится любимым местом сбора всевозможных компаний, и помешать этому могут, пожалуй, только жилищные условия.

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , , , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!