Тыквенные маффины для Ады, Антонины, Моники, Пелагеи

Тыквенные маффины для Ады, Антонины, Моники, Пелагеи

Описание: Следуйте инструкциям и научитесь готовить сладкие кексы.

Как играть: Управление мышкой.

Именины : Ада, Антонина, Моника, Пелагея 4 мая
Ада очень верный человек и не привыкла искать оправданий ни себе, ни людям. Быть может, это и создает ей определенные сложности в жизни, зато подобное качество прекрасно помогает в делах и в карьере. Многие могут позавидовать, с каким спокойным упорством Ада умеет работать. Единственное, что, ей мешает, так это излишняя серьезность.
Антонина прекрасно сочетают любовь к ближнему с любовью к себе самой, что делает Тоню хорошей хозяйкой и заботливой женой и матерью. Ее добродушная энергия привносит в семью атмосферу веселья и благополучия, главное, чтобы излишний прагматизм не разрушил все это.
Моника трудолюбива, общительна, дружелюбна, стремится взаимодействовать с окружающим миром. Однако старается не поддаваться влиянию окружающих. Знакомые и друзья не смогут заставить идти ее против своих интересов. Она всегда требовательна и к себе, и к другим, поражает друзей своей бурной реакцией, которая может буквально снести с ног. Легко привлекает к себе незнакомых людей, быстро налаживает контакты и почти не имеет врагов.
Пелагея отзывчивая, ей не свойственны обман и притворство, старается строго придерживаться моральных принципов, редко поддаётся влиянию других людей. Несмотря на приземлённость, обладает волевыми качествами, редко делится с кем-либо своими собственными проблемами.

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , , , , , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!