Трюфели для Амалии, Дианы, Оливии, Цецилии (Сесилии), Шейлы

Трюфели для Амалии, Дианы, Оливии, Цецилии (Сесилии), Шейлы

Описание: Следуйте инструкциям Хейзел и научитесь готовить очень вкусный трюфель.

Как играть: Управление мышкой.

Именины : Амалия, Диана, Оливия, Цецилия (Сесилия), Шейла 10 июня
Амалия терпелива и скромна, часто замыкается в себе, прекрасно разбирается в людях, обладает волевыми качествами и чувством долга. Хорошая хозяйка, всегда рада гостям в доме. Любит спорт, увлекается чтением фантастической литературы.
Диана всегда со всем справляется, так как обладает нескончаемой энергией, логикой и аналитическим складом ума. Но она распыляет свои силы на постоянно возникающие новые идеи. Эмоциональная и чувствительная натура, она никогда не спешит и ничего не упускает, проявляет твердость и упорство.
Оливия общительная натура, легко заводит новые знакомства, но негативно относится к сплетням, обману и лицемерию. С людьми, наделёнными подобными качествами, старается не общаться. Оливия искренняя, честная и открытая. Ей присуща прямолинейность и категоричность. Она влюбчивый человек, но, несмотря на это, всегда дорожит своей независимостью.
Сесилия приятна и ласкова. Она тщательно заботится о своей внешности, всегда мила и кокетлива. Обладает скрупулезным характером, легко берет на себя обязательства ради семьи и работы. У нее развито воображение и эмоции и это влечет ее в пучину грез, отдаляя от жизненных реалий.
Шейла в детстве хрупка и подвержена влиянию семьи, которой может пойти на существенные жертвы. Она любопытна, но интересы ее не постоянны. Увлекается пением, музыкой и танцами. Кроме того, у Шейлы хорошо развито чувство вкуса.

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , , , , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!