Торт-Русалка для Агнии, Анжелы, Илоны, Нины

Торт-Русалка для Агнии, Анжелы, Илоны, Нины

Описание: Будет весело съесть магический торт с русалкой, но перед дегустацией его нужно приготовить и украсить.

Как играть: Управление мышкой.

Именины : Агния, Анжела, Илона, Нина 27 января
Агния обычно быстро привязывается к людям и тяжело переживает разрыв отношений. Она верный и искренний друг и очень чувствительная. Даже незначительное на ваш взгляд происшествие может задеть ее за живое.
Анжела – невероятно темпераментная, даже страстная может прослыть скандалисткой. Остро развитое самолюбие может найти проявление в обидчивости, возможно, даже в значительном неравнодушии к чужим успехам, ведь само имя склоняет ее стремиться всегда быть в центре внимания, а когда место занято кем-либо другим, Анжела может испытывать приступы колоссальной ревности.
Илона очень обаятельна. Она поражает окружающих своими глазами, в которых как будто заключена какая-то тайна. С детства выделяется сложным характером. Своих тайн не доверяет даже лучшей подруге. Хотя внешне кажется спокойной, внутри она горяча и темпераментна, но хорошо умеет управлять своими эмоциями. При любом удобном случае она старается демонстрировать свои знания и способности.
Нина прежде всего полагается на себя и на свои силы. Уже в детстве начинает проявлять трудолюбие и ревность к чужим успехам, она очень старательна и энергична, особенно если у ее подружек что-то получается лучше, чем у нее. Уверенность в себе и самостоятельность позволяют ей брать лидирующую роль на себя.

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , , , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!