Торт «Принцессы Холодное Сердце» для Агапии и Жоржины

ТТорт «Принцессы Холодное Сердце» для Агапии и Жоржины

Описание: Вы знаете, как приготовить торт с принцессами? В этой игре вы узнаете, как это сделать. Вы можете выбрать Эльзу или Анну.

Как играть: Управление мышкой.

Именины : Агапия, Жоржина 15 февраля
Агапия ласковая девочка, все сделает, чтобы угодить родителям, эмоциональная, обладает высокой чувствительностью и восприимчивостью. Она принимает близко к сердцу любую даже незначительную плохую новость, наиболее сильно переживает за свою семью и близких, старается быть очень активной, динамичной, независимой, стремясь заняться наиболее важными делами, получить много обязанностей. Она стремится принести гармонию и покой в окружающий мир.
Жоржина в детстве симпатичная и способная девочка, но на характер влияет время рождения. Рожденная зимой, отличается очень властным и себялюбивым характером. Она хочет подчинить себе всех и каждого, легко обижается на любое замечание. В «летней» нет амбициозности, милая, приветливая, и даже несколько легкомысленная, пользуется всеобщей любовью, но под влиянием сиюминутных эмоций частенько попадает в неприятные ситуации. Рожденная осенью практична и расчетлива, предпочитает общество противоположного пола, на любое решение имеет вполне здравые основания, решительна и смела, не в ее духе боятся ответственности за совершенное.

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!