Торт-косметичка для Ангелины, Виктории, Евгении, Елизаветы, Лизы

Торт-косметичка для Ангелины, Виктории, Евгении, Елизаветы, Лизы

Описание: Эта супер интересная игра даст всем девушкам-шеф-поварам отличный шанс воплотить в жизнь все свои кулинарные идеи и воображение, выпекая блестящий торт в форме косметички.

Как играть: Управление мышкой.

Именины : Ангелина, Виктория, Евгения, Елизавета, Лиза 12 сентября
Ангелина — раздражительна, упряма, любит командовать другими, ни в чем не уступит. Можно сказать, что девочка сама себя воспитала. Не рассчитывает ни на чью помощь, во всем полагается только на себя.
Вике мало свойствен романтизм и излишняя поэтичность, скорее она чисто земной человек и гораздо лучше сможет вас понять, если вы будете строить свое общение с ней именно с этих позиций. Едва ли она способна разделить и одобрить ваши честолюбивые планы, если они лишены материальной подоплеки или отодвинуты на слишком дальнюю перспективу.
Евгения — на первый план выходят подвижность, заметный оптимизм, уверенность, однако присущая жизнерадостность нивелируется достаточной твердостью. Нередко Евгению можно узнать по лицу, заметив за уравновешенной добродушной манерой держаться довольно строгое выражение глаз. Впрочем, даже если этого не наблюдается, все равно Женина твердость так или иначе найдет свое проявление в ее поведении.
Елизавета — широта и стремление к достижению цели. Одна беда – она не предполагает отдыха и расслабления, а потому часто жизненные планы Лизы оказываются миражами, если, конечно, она не преодолеет некоторые отрицательные аспекты. Нередко она бывает даже чересчур расчетливой и прагматичной, что, впрочем, часто сглаживается ее спокойным чувством юмора.
Лиза независимая, всегда подчеркивает свою индивидуальность, враждебна к любым ограничениям, что часто выливается в недисциплинированность и риск, чаще нетерпелива, очень активна, внутренний механизм заставляет её открывать новые горизонты.

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!