Торт для Карины, Марии, Паулы, Фаины, Флоры

Торт для Карины, Марии, Паулы, Фаины, Флоры

Описание: Следуйте инструкциям Хейзел и научитесь готовить восхитительный шоколадный торт.

Как играть: Управление мышкой.

Именины : Карина, Мария, Паула, Фаина, Флора 11 июня
Карина в детстве обидчива и упряма. В школе хорошо учится. Ей нравится посещать уроки музыки и хореографии. Она любит находиться в центре событий, эгоистична, старается любыми способами привлечь к себе внимание. Легко находит со всеми общий язык, обладает развитой интуицией. С детства увлекается сказками, создаёт себе романтические образы.
Мария — в имени странным образом строгость сочетается с сердечностью, а страстность с некоторой отстраненностью. Ведь и за строгостью, и за бесшабашной веселостью чаще всего скрывается ее доброта и душевность. Безусловно, ее сердечности хватит и на вас, только не трогайте того, что для нее свято.
Паула эмоциональная и подвижная натура. У нее аналитический склад ума, прекрасная память и развитая интуиция. Пауле не свойственно трудолюбие. Карьерный рост её не интересует, но ей важно, как к ней относятся окружающие. Для нее необходимо чувствовать любовь.
Фаина энергичная и быстрая в движениях, присуща некоторая нервность и мнительность, доброжелательна и отзывчива. Ей тяжело сидеть на месте, нужно куда-то спешить, кому-то помогать. Способна на ложь, которую всегда считает ложью «во спасение», но никогда не будет таить злобу на обидевшего ее человека.
Флора — большую роль играет самолюбие, просто юмор и раскованность позволяют ей легче добиваться своего. Флора честолюбива и последовательна в своих действиях, в жизни предпочитает руководствоваться логикой, а не эмоциями.

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , , , , , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!