Торт для Елизаветы, Златы, Лизы, Люсили

Торт для Елизаветы, Златы, Лизы, Люсили

Описание: Большой сочный бисквит с толстым слоем крема и фруктами на морскую тематику должен стать настоящим кулинарным шедевром и сладким подарком.

Как играть: Управление мышкой.

Именины : Елизавета, Злата, Лиза, Люсиль 31 октября
Елизавета — широта и стремление к достижению цели. Одна беда – она не предполагает отдыха и расслабления, а потому часто жизненные планы Лизы оказываются миражами, если, конечно, она не преодолеет некоторые отрицательные аспекты. Нередко она бывает даже чересчур расчетливой и прагматичной, что, впрочем, часто сглаживается ее спокойным чувством юмора
Злата растет серьезным ребенком. В ней нет лукавства и лжи, всегда говорит правду, не склонна к шалостям и хитростям, свойственным детям. Любит общаться, развлекаться, устраивать или ходить с друзьями на пикники, но при этом держится немного обособленно. Имеет одну негативную особенность – брезгливость, притом до неприличия. Из-за этого редко садится за стол в гостях.
Лиза независимая, всегда подчеркивает свою индивидуальность, враждебна к любым ограничениям, что часто выливается в недисциплинированность и риск, чаще нетерпелива, очень активна, внутренний механизм заставляет её открывать новые горизонты.
Люсиль хрупкая и впечатлительная девочка с активным воображением, которое может сделать ее уязвимой от страха и тревоги, у неё большая потребность в защите. Но всю ранимость она способна с лихвой компенсировать творчеством.

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , , , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!