Торт для Виолы, Виолетты, Ирмы, Иоанны, Магдалeны, Марфы, Саломеи, Сусанны, Федоры

Торт для Виолы, Виолетты, Ирмы, Иоанны, Магдалeны, Марфы, Саломеи, Сусанны, Федоры

Описание: Получайте ингредиенты для приготовления тортов. С помощью этих тортов вы можете заработать больше монет и купить ингредиенты для новых тортов.

Как играть: Управление мышкой.

Именины : Виола, Виолетта, Ирма, Иоанна, Магдалeна, Марфа, Саломея, Сусанна, Федора 3 мая
Виола своеобразная, скрытная, таинственная, стремится узнать все вокруг и использовать это знание себе на пользу. Активная, энергичная, находчивая, свободолюбивая, любит приключения. Ее привлекает все, что является оригинальным, передовым, не очень понятным большинству людей.
Виолетта – это трудолюбие, общительность, воля и интеллект, с детства смела и мужественна, активна и неусидчива, мыслит объективно и трезво. Рано начинает жить самостоятельно. Она уверена в своих силах и не приемлет подчинение кому-либо.
Ирма – маленький сорванец. Она ничего не боится и не имеет тормозов, независима, недисциплинированна, совершает рискованные поступки, не задумываясь о последствиях. Ее поступки и резкая смена настроения от крайнего восторга в глубокую депрессию сбивают окружающих с толку. Горда и надменна, но авторитетна и убедительна.
Иоанна в переводе с древнеиудейского означает «помилованная Богом». Это имя носили многие королевы Франции, где оно звучало как Жанна. В русском языке ласково обращались Иванка, Ваня, Ива. Что бы Иоанна ни делала, в душе ее всегда честные и благородные намерения. Она проницательна и способна до победного конца отстаивать свою точку зрения. Иоанна не навязывает своих советов, когда ее об этом не просят, поэтому может показаться холодной и равнодушной.
Магдалена православный вариант имени, католический — Мадлен. Выделяется среди детей своей независимостью. Талантлива, имеет хороший музыкальный слух. Благодаря своей смелости, становится лидером среди сверстников, упряма и настойчива. Её привлекает все загадочное, тайны и мистика, старается быть в курсе новых технологий, интересуется философией и авангардом.
Марфа с детства непредсказуема, шумна и дерзка. В школе неплохо учится. Она самостоятельна, редко прислушивается к мнению родителей. Не любит заниматься домашними делами. От природы Марфа сильная духом. В делах она стремительна и упряма. Она интересный и умный собеседник. Очень обаятельна, чем и притягивает к себе людей. Всегда уверена в своих силах. Нередко проявляет гордость и злопамятность. Повзрослев, становится добрей и сдержанней.
Саломея довольно дружелюбная и обаятельная особа, но в общении прямолинейная, откровенная, не любит притворства или несправедливости. Полна альтруистичных идей, но чувствительна к внешним признакам богатства. Ей нравится ухаживать за своей внешностью, носить дорогие драгоценности или брендовую одежду.
Сусанна – вспыльчивая, самовлюбленная, ранимая, но рассудительная, расчетливая и упрямая. Создана для богемной жизни, мечтает об успехе и высоком положении в обществе, которого добивается как на поле битвы, где все средства хороши.
Федора очень независимая, не лишена инициативы, гуманист, ей нравится участвовать в различных групповых постановках, флешмобах. Ее потребность в приключениях очень велика, и благодаря этому она научилась быстро приспосабливаться.

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!