Торт для Виктории, Елизаветы, Лизы, Федоры, Элизы

Торт для Виктории, Елизаветы, Лизы, Федоры, Элизы

Описание: Cладкий торт, который может порадовать всех. Испечь и украсить прекрасный торт с любовью.

Как играть: Управление мышкой.

Именины : Виктория, Елизавета, Лизы, Элиза 17 ноября
Вике мало свойствен романтизм и излишняя поэтичность, скорее она чисто земной человек и гораздо лучше сможет вас понять, если вы будете строить свое общение с ней именно с этих позиций. Едва ли она способна разделить и одобрить ваши честолюбивые планы, если они лишены материальной подоплеки или отодвинуты на слишком дальнюю перспективу.
Елизавета — широта и стремление к достижению цели. Одна беда – она не предполагает отдыха и расслабления, а потому часто жизненные планы Лизы оказываются миражами, если, конечно, она не преодолеет некоторые отрицательные аспекты. Нередко она бывает даже чересчур расчетливой и прагматичной, что, впрочем, часто сглаживается ее спокойным чувством юмора.
Лиза независимая, всегда подчеркивает свою индивидуальность, враждебна к любым ограничениям, что часто выливается в недисциплинированность и риск, чаще нетерпелива, очень активна, внутренний механизм заставляет её открывать новые горизонты.
Элиза обладает независимым, импульсивным, почти мужским характером. Смелая и выносливая девочка предпочитает в школе общество мальчишек, стремится во всем, даже в стрижке, на них походить. Спортивная девочка, увлекается плаванием и гимнастикой, при всем этом ранима и требует особого подхода.
Федора очень независимая, не лишена инициативы, гуманист, ей нравится участвовать в различных групповых постановках, флешмобах. Ее потребность в приключениях очень велика, и благодаря этому она научилась быстро приспосабливаться.

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , , , , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!