Торт для Веры, Елизаветы, Зои, Карины, Лизы, Мелании, Павлины, Полины, Сони, Софьи, Хилари

Торт для Веры, Елизаветы, Зои, Карины, Лизы, Мелании, Павлины, Полины, Сони, Софьи, Хилари

Описание: Все что вам нужно сделать — нанести глазурь на кукольный торт. Проверьте свои навыки в сладком моделировании одежды!

Как играть: Управление мышкой.

Именины : Вера, Елизавета, Зоя, Карина, Лиза, Мелания, Павлина, Полина, Соня, Софья, Хилари 31 декабря
Вера, неподверженная значительным эмоциональным колебаниям, видит смысл жизни в чисто конкретных жизненных радостях и удобствах. Даже если она выберет себе какую-либо творческую специальность, то, скорее всего, будет расценивать ее как необходимость и возможность достижения жизненных благ.
Елизавета — широта и стремление к достижению цели. Одна беда – она не предполагает отдыха и расслабления, а потому часто жизненные планы Лизы оказываются миражами, если, конечно, она не преодолеет некоторые отрицательные аспекты. Нередко она бывает даже чересчур расчетливой и прагматичной, что, впрочем, часто сглаживается ее спокойным чувством юмора
Зоя с детства растет доверчивым и добрым ребенком. Она активна, способна увлечь своих подружек на веселую и захватывающую игру. Чувствительность Зои делает ее очень проницательным человеком. Она способна заглянуть в самые глубины человеческой души, жаль только, что это касается только предмета ее страсти, в то время как все остальное она упускает из виду.
Карина в детстве обидчива и упряма. В школе хорошо учится. Ей нравится посещать уроки музыки и хореографии. Она любит находиться в центре событий, эгоистична, старается любыми способами привлечь к себе внимание. Легко находит со всеми общий язык, обладает развитой интуицией. С детства увлекается сказками, создаёт себе романтические образы.
Лиза независимая, всегда подчеркивает свою индивидуальность, враждебна к любым ограничениям, что часто выливается в недисциплинированность и риск, чаще нетерпелива, очень активна, внутренний механизм заставляет её открывать новые горизонты.
Мелания чувствительная и эмоциональная, прекрасный слушатель, проницательный и тонкий собеседник, с хорошим чувством юмора, с самого рождения умеет привлекать, соблазнять и обаять, ненавидит однообразие и любит приключения и новизну.
Павлина приятна в общении, у нее легкий, милый нрав, общительна, любит компанию, быстро приспосабливается к любому человеку и ситуации, но ее очень просто вывести из душевного равновесия, она склонна к депрессиям, тяжелой хандре. Из-за неуверенности в себе, любит шокировать общество. Активностью в делах и трудолюбием не отличается – все необходимое делает только из чувства долга. Домашнюю работу тоже не любит, зато выполняет ее быстро и очень качественно.
Полина — равновесие колеблется от некоторой серьезности и даже строгости до веселой жизнерадостности. Она не гонится за модой, но выглядит современной и в одежде, и в поведении, не избегает больших шумных компаний, хотя их веселье не сможет ее слишком сильно увлечь. Гораздо чаще ее привлекает теплота и душевность истинно дружеского общения.
Соня в русском языке считается краткой формой от имени Софья. в Европе, Северной Америке и Индии стало самостоятельным именем и набирает все большую популярность. Соня все предпочитает делать самостоятельно – и набивать шишки, и выигрывать призы. У нее отличная память и огромный интерес к жизни и миру, легко адаптируется в любом окружении, она тонкий дипломат.
София — в древности это слово выбрали для обозначения мудрости, достичь которой невозможно без глубины чувств. Если Софья не нашла выход своей чувственности, то может быть очень разговорчивой, но при этом умеет не только делиться своими проблемами, но может и для ваших проблем сыграть роль громоотвода. А помогать чужой беде у нее нередко получается лучше, чем справляться со своей.
Хилари замкнута и чрезвычайно уязвима. Порой она капризничает, много нервничает. хорошо себя чувствует в спокойной обстановке вдали от насилия и шума. Очень мечтательна, но учится хорошо, вызывая симпатию учителей. Рано берет на себя обязанности и становится ответственной.

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!