Торт для Берты, Карины, Сабины, Федора

Торт для Берты, Карины, Сабины, Федора

Описание: Готовы украсить самый вкусный торт в мире? Выбрать любимую помадку, фрукты, конфеты, много крема. Это будет выглядеть совершенно по летнему и вкус будет не от мира сего!

Как играть: Управление мышкой.

Именины : Берта, Карина, Сабина 24 марта
Берты растут капризными и беспокойными девочками, общение с ровесницами они заменяют обществом взрослых людей. Обожают внимание, в одежде предпочитают яркие цвета. Актрисы в душе, им просто необходима публика, их жизнь будет скучной без постоянных интриг и хитросплетений. У Берты хорошая память, она способна надолго запоминать обиды, причиненные окружающими людьми.
Карина в детстве обидчива и упряма. В школе хорошо учится. Ей нравится посещать уроки музыки и хореографии. Она любит находиться в центре событий, эгоистична, старается любыми способами привлечь к себе внимание. Легко находит со всеми общий язык, обладает развитой интуицией. С детства увлекается сказками, создаёт себе романтические образы.
Сабина тверда в своих решениях и не поддаётся чужому влиянию, субъективна в поступках и решениях, умеет создавать интриги, любит деньги, может быть импульсивна и амбициозна, но за этим всем скрывается холодный ум и логичность действий. Она мстительна и обидчива, обладает хорошо развитой интуицией и практическим складом ума. Друзей у Сабины очень мало. Сабина очаровательна и опасна одновременно, замечательная хозяйка, умеет поддержать любую беседу, нередко принимает дома гостей.
Федора очень независимая, не лишена инициативы, гуманист, ей нравится участвовать в различных групповых постановках, флешмобах. Ее потребность в приключениях очень велика, и благодаря этому она научилась быстро приспосабливаться.

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!