Торт для Ариадны, Арианы, Теи

Торт для Ариадны, Арианы, Теи

Описание: Сложите как можно больше тортов! Готовьте вкусные торты с фруктами и печеньем. Зажигаем свечи и угощение готово.

Как играть: Управление мышкой.

Именины : Ариадна, Ариана, Тея 17 сентября
Ариадна довольно своеобразная личность. Скрытная и таинственная, умеет и хочет пользоваться своим умом, она любит получать новые знания и применять их. Активность, энергичность, находчивость, свободолюбие – главные её черты характера наравне с любовью и тягой к авантюризму.
Ариана энергичная, всю жизнь учится чему-то новому, предпочитает самостоятельность, приветствует различные перемены в жизни, а её воображение помогает ей справляться с различными трудностями. Желая быть лучшей, весьма нетерпелива, немного капризна, но не лишена здравого смысла и острого критического ума.
Тея немного стеснительная, но это не мешает ей быть открытой и общительной в обстановке, которая ей приятна и располагает к комфорту и общению. Хоть и коммуникабельна, но может в полной мере открыться, держит свои проблемы при себе, контролирует свои эмоции до такой степени, что иногда ее критикуют за холодность или бесчувственность. Это приводит её к смущению, она бежит от мира, хотя недавно, как казалось, наслаждалась и веселилась в обществе.

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!