Торт для Аполлинарии, Беатрис, Греты, Евгении, Маргариты, Полины, Сусанны, Феклы, Шарлотты

Торт для Аполлинарии, Беатрис, Греты, Евгении, Маргариты, Полины, Сусанны, Феклы, Шарлотты

Описание: Малышка Тейлор устраивает вечеринку и пригласила своих друзей. Помогите ей приготовить восхитительный торт и нарядиться для идеального праздника.

Как играть: Управление мышкой.

Именины : Аполлинария, Беатрис, Грета, Евгения, Маргарита, Полина, Сусанна, Фёкла, Шарлотта 18 января
Аполлинария растет доброй и отзывчивой девочкой. Ее всегда можно найти среди малышей, за которыми она охотно присматривает. Ей нравится помогать маме по хозяйству, она очень старается делать все безукоризненно. Но замечания по поводу своих трудов и усилий она воспринимает близко к сердцу. Она может быть жестокой и суровой, если задето ее самолюбие.
Беатрис сдержанная, скромная девушка, у неё хорошо развита интуиция и она применяет это мастерство в личных целях, хотя немного ленива, не прочь помечтать, умеет наблюдать. Внимательно относится к нуждам других людей часто забывая о себе, как правило стесняется и может быть очень трогательной, но способна показать довольно грозный характер.
Грета мягкосердечна и добра, однако ее ум не позволяет окружающим использовать эту доброту в корыстных целях. Обладают отменным дипломатическим талантом, все вопросы решает мирными путями, ответственный исполнитель, честная и работоспособная, никогда не опаздывает и не затевает ссоры, хозяйственная, обожает готовить и делает это превосходно. Дома у Греты много домашних животных – собак, кошек, попугайчиков.
Евгения — на первый план выходят подвижность, заметный оптимизм, уверенность, однако присущая жизнерадостность нивелируется достаточной твердостью. Нередко Евгению можно узнать по лицу, заметив за уравновешенной добродушной манерой держаться довольно строгое выражение глаз. Впрочем, даже если этого не наблюдается, все равно Женина твердость так или иначе найдет свое проявление в ее поведении.
Рита отличается заводным характером. Она подвижна, общительна, тянется к лидерству и любит оказывать покровительство более слабым. Нередко ее резкости побаиваются не только девочки, но и мальчишки, вплоть до того, что Рита может производить впечатление этакого хулиганистого пацана в юбке. Одним словом, трудно ожидать, что она станет паинькой.
Полина — равновесие колеблется от некоторой серьезности и даже строгости до веселой жизнерадостности. Она не гонится за модой, но выглядит современной и в одежде, и в поведении, не избегает больших шумных компаний, хотя их веселье не сможет ее слишком сильно увлечь. Гораздо чаще ее привлекает теплота и душевность истино дружеского общения.
Сусанна – вспыльчивая, самовлюбленная, ранимая, но рассудительная, расчетливая и упрямая. Создана для богемной жизни, мечтает об успехе и высоком положении в обществе, которого добивается как на поле битвы, где все средства хороши.
Фёкла коммуникабельна, мобильна, активна. Интеллектуальная девушка, обладающая пытливым умом, критическим и аналитическим мышлением может показаться несколько эксцентричной. Безопасность, стабильность и комфорт в общении очень важны для нее, у нее тревожный характер, она быстро устает от повседневной рутины, но вывести ее из спокойного состояния очень сложно.
Шарлотта убеждена в том, что знает окружающих людей и не сомневается в своем лидерстве. Всю свою энергию Шарлотта направляет на то, чтобы построить и претворить в жизнь планы, которые, по убеждению девушки, должны принести ей удачу и счастье. Она творческая натура, не склонная к монотонному физическому труду.

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , , , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!