Торт для Анфисы, Ариадны, Арианы, Розы, Федоры

Торт для Анфисы, Ариадны, Арианы, Розы, Федоры

Описание: Рецепт восхитительного торта от королевы Эльзы и возможность украсить его.

Как играть: Управление мышкой.

Именины : Анфиса, Ариадна, Ариана, Роза, Федора 4 сентября
Анфиса честолюбивая и энергичная совмещает в своем характере склонность к остроумию, подвижность, прекрасное воображение и эмоциональную глубину. Она умеет привлечь к себе внимание, а в нужный момент и постоять за себя. Вплоть до того, что может прослыть «язвой» и насмешницей. Зато она бывает бессильна перед уравновешенным спокойствием и чуть насмешливой самоуверенной мужской твердостью. За таким человеком она и сама готова пойти на край света.
Ариадна довольно своеобразная личность. Скрытная и таинственная, умеет и хочет пользоваться своим умом, она любит получать новые знания и применять их. Активность, энергичность, находчивость, свободолюбие – главные её черты характера наравне с любовью и тягой к авантюризму.
Ариана энергичная, всю жизнь учится чему-то новому, предпочитает самостоятельность, приветствует различные перемены в жизни, а её воображение помогает ей справляться с различными трудностями. Желая быть лучшей, весьма нетерпелива, немного капризна, но не лишена здравого смысла и острого критического ума.
Роза — за маской спокойствия и сдержанности могут вызревать какие-либо страсти, что в сочетании с ее правильностью часто может основательно испортить ей жизнь. Иногда не мешает выпустить страсть наружу еще до тех пор, пока она не приобрела каких-то извращенных форм.
Федора очень независимая, не лишена инициативы, гуманист, ей нравится участвовать в различных групповых постановках, флешмобах. Ее потребность в приключениях очень велика, и благодаря этому она научилась быстро приспосабливаться.

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , , , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!