Торт для Анны Анфисы Елизаветы Лизы Лукерьи Франциски Элины

Торт для Анны Анфисы Елизаветы Лизы Лукерьи Франциски Элины

Описание: Этот восхитительный радужный торт всех удивит на вечеринке.

Как играть: Управление мышкой.

Именины : Анна, Анфиса, Елизавета, Лиза, Лукерья, Франциска, Элина 4 ноября
Анна — терпеливость и открытость соседствуют со способностью к самоотдаче и даже жертвенностью. Эти черты делают ее очень мягким и добрым человеком, что привлекает к ней людей, но, увы, не всегда благоприятно для нее самой. Впрочем, как ни странно, она находит удовлетворение в сочувствии и помощи людям – просто за заботами о других она невольно забывает о себе самой, что не так уж полезно для здоровья.
Анфиса честолюбивая и энергичная совмещает в своем характере склонность к остроумию, подвижность, прекрасное воображение и эмоциональную глубину. Она умеет привлечь к себе внимание, а в нужный момент и постоять за себя. Вплоть до того, что может прослыть «язвой» и насмешницей. Зато она бывает бессильна перед уравновешенным спокойствием и чуть насмешливой самоуверенной мужской твердостью. За таким человеком она и сама готова пойти на край света.
Елизавета — широта и стремление к достижению цели. Одна беда – она не предполагает отдыха и расслабления, а потому часто жизненные планы Лизы оказываются миражами, если, конечно, она не преодолеет некоторые отрицательные аспекты. Нередко она бывает даже чересчур расчетливой и прагматичной, что, впрочем, часто сглаживается ее спокойным чувством юмора
Лиза независимая, всегда подчеркивает свою индивидуальность, враждебна к любым ограничениям, что часто выливается в недисциплинированность и риск, чаще нетерпелива, очень активна, внутренний механизм заставляет её открывать новые горизонты.
Лукерья энергичная, но видит жизнь, а также и людей, лишь в двух оттенках — черном и белом, ценит порядок, чтит традиции и предпочитает честность, чувствует потребность в общении, любит отдых на природе, с принципами, откровенная и прямая, с сильным чувством долга, упряма, настойчива и сильна духом.
Франциска сильная личность, обладающая гуманизмом и альтруизмом, способна к великому вдохновению и творчеству, а материальный мир с реалиями часто не представляет для неё никакого интереса.
Элина обладает отличной фигурой. Она обаятельна и элегантна. С ней никогда не бывает скучно. Всегда понимает собеседника. Может поговорить на разные темы, добра и искренна. Свою душу раскрывает только близким людям. Ей необходимо ощущать, что её любят и ценят. Эмоциональное состояние Элины напрямую зависит от настроения и отношения окружающих её людей.

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , , , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!