Торт для Анастасии, Беатрис, Таисии, Фелиции

Торт для Анастасии, Беатрис, Таисии, Фелиции

Описание: Сегодня ваша очередь готовить великое произведение кулинарного искусства.

Как играть: Управление мышкой.

Именины : Анастасия, Беатрис, Таисия, Фелиция 10 мая
Настенька — самое распространенное имя героинь русских сказок. Девочке с таким именем на роду написано быть самой красивой, самой умной, самой нежной. Она всеобщая любимица и никогда не обманет хороших ожиданий.
Беатрис сдержанная, скромная девушка, у неё хорошо развита интуиция и она применяет это мастерство в личных целях, хотя немного ленива, не прочь помечтать, умеет наблюдать. Внимательно относится к нуждам других людей часто забывая о себе, как правило стесняется и может быть очень трогательной, но способна показать довольно грозный характер.
Таисию трудно назвать простой, в ней отмечается достаточная подвижность, эмоциональность, но самое главное – есть в ней некая скрытая пружинка, какая-то чисто кошачья хитрость, позволяющая Тасе быть одновременно домашней и ласковой и вместе с тем всегда готовой выпустить когти.
Фелиция застенчивая, нежная, чрезвычайно внимательная к другим. Дружелюбная, общительная, предпочитает сделать первый шаг для примирения, обладает хорошей интуицией, тактичная и дипломатичная. Тем не менее, способна превратиться в настоящую тигрицу, если она станет свидетелем подлости, агрессии или обмана.

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!