Торт для Александры, Валерии, Лизы, Олеси, Флорианы

Торт для Александры, Валерии, Лизы, Олеси, Флорианы

Описание: Любите получать сюрпризы? Теперь вы можете создать неожиданный торт для ваших друзей.

Как играть: Управление мышкой.

Именины : Александра, Валерия, Лиза, Олеся, Флориана 6 мая
Александра — иногда бывает непросто за внешней холодностью или некоторой бесшабашностью Саши разглядеть ее тонкую душу, тем не менее, если вам это удастся, значит, вы найдете ключ к ее душе или даже сердцу. Нелишне обратить внимание на то, как она предпочитает себя называть. Уравновешенные женщины обычно представляются как Саша, если в характере преобладает властность – Александра, когда же она хочет скрыть свою женственность и довольно ранимую душу может представиться просто Шурочкой.
Валерия отличается достаточной норовистостью характера. К ней трудно подобрать какой-либо универсальный ключ, поскольку она и сама не знает, чему будет завтра смеяться или плакать, поэтому хорошо себя чувствует в общении с уравновешенными людьми, которые охотно откликаются на предложенные ею темы, но при этом остаются просто слушателями. Когда же человек в разговоре подхватывает тему чересчур активно, то Валерия может попросту потерять интерес к беседе.
Лиза независимая, всегда подчеркивает свою индивидуальность, враждебна к любым ограничениям, что часто выливается в недисциплинированность и риск, чаще нетерпелива, очень активна, внутренний механизм заставляет её открывать новые горизонты.
Олеся растет спортивной и независимой девочкой. В школе предпочитает общество девочек, не замечая мальчишек. В отношениях прямолинейна и ревнива. При этом она мягкая, ласковая девушка. Хотя в обиду Олеся себя не даст.
Флориана – альтруист, у нее сильная воля, высокая нравственность и большая восприимчивость. Тщательно следит за здоровьем, придерживается диеты, интересуется медициной. Очень развито чувство семьи, общение с друзьями кажется ей пустой тратой времени и на дружеских посиделках она участвует из вежливости.

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!