Торт для Авдотьи, Домны, Евдокии, Маргариты, Марии, Марфы, Паулы, Устиньи

Торт для Авдотьи, Евдокии, Маргариты, Марии, Марфы, Паулы, Устиньи

Описание: Ждете много гостей? Заходите в кондитерскую, с Ариэль вы сможете приготовить восхитительный торт и клубничный молочный коктейль.

Как играть: Управление мышкой.

Именины : Авдотья, Домны, Евдокия, Маргарита, Мария, Марфа, Паула, Устинья 8 февраля.
Авдотья обладательница спокойного характера. Ей свойственны любознательность и целеустремленность. Она не лишена расчетливости, прежде чем сделать шаг, обязательно обдумывает его. Может быть завистливой. Тяга к честности и справедливости у Авдотьи гипертрофированы. Если она обнаружит, что ее обманул близкий человек, для нее это будет катастрофой. Она очень любит свой дом, все время обустраивает его, проявляет заботу о близких. Добра беспредельно и может простить все и всем.
Домна очень старательная девочка, не любит игр в шумных компаниях, не охотно идёт на контакт. Учится хорошо, со всеми старается поддерживать ровные отношения, честная, верная и надёжная подруга. Не терпит подхалимства и лести, поэтому настоящих друзей у неё не так и много.
Евдокия — подвижность, добродушие, чувственность и оптимизм. Несмотря на свою покладистость, она обладает достаточным запасом прочности и энергичностью, что может помочь ей достичь успеха в какой-либо профессии, но больше она живет своим сердцем, чем разумом. Пока это сердце любит, оно будет верить, обманув же его, вы обманете саму любовь.
Рита отличается заводным характером. Она подвижна, общительна, тянется к лидерству и любит оказывать покровительство более слабым. Нередко ее резкости побаиваются не только девочки, но и мальчишки, вплоть до того, что Рита может производить впечатление этакого хулиганистого пацана в юбке. Одним словом, трудно ожидать, что она станет паинькой.
В имени Мария странным образом строгость сочетается с сердечностью, а страстность с некоторой отстраненностью. Ведь и за строгостью, и за бесшабашной веселостью чаще всего скрывается ее доброта и душевность. Безусловно, ее сердечности хватит и на вас, только не трогайте того, что для нее свято.
От Марфы можно ожидать чего угодно. С детства она непредсказуема, шумна и дерзка. В школе неплохо учится. Она самостоятельна, редко прислушивается к мнению родителей. Не любит заниматься домашними делами. От природы Марфа сильная духом. В делах она стремительна и упряма. Она интересный и умный собеседник. Очень обаятельна, чем и притягивает к себе людей. Всегда уверена в своих силах. Нередко проявляет гордость и злопамятность. Повзрослев, становится добрей и сдержанней.
Паула эмоциональная и подвижная натура. У нее аналитический склад ума, прекрасная память и развитая интуиция. Пауле не свойственно трудолюбие. Карьерный рост её не интересует, но ей важно, как к ней относятся окружающие. Для нее необходимо чувствовать любовь.
Устинья умна и находчива, никогда не даст спуску своему обидчику. Очень вспыльчива, способная долго держать обиду на человека. Старается сделать отличную карьеру, но окружает себя слабыми людьми, на фоне которых она смотрится выгоднее и которыми она сможет легко помыкать. Сторонится конфликтов и дома, и на работе, однако приспосабливаться не умеет.

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , , , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!