Торт для Авдотьи, Арины, Аксиньи, Евдокии, Ксении, Оксаны, Терезы

Торт для Авдотьи, Арины, Аксиньи, Евдокии, Ксении, Оксаны, Терезы

Описание: Перед вами заготовка торта. В правом углу большое меню, чтобы украсить ваш праздничный торт. Вы сможете менять цвет коржей, делать шоколадную заливку, украшать торт разными сладостями или фруктами. Можно прибавить кексики и также их приукрасить. Подберите верхушку для тортика, разные побрякушки вокруг сладости. И не забывайте о больших подарках.

Как играть: Управление мышкой.

Именины : Авдотья, Аксинья, Арина, Евдокия, Ксения, Оксана, Тереза 26 августа
Авдотья обладательница спокойного характера. Ей свойственны любознательность и целеустремленность. Она не лишена расчетливости, прежде чем сделать шаг, обязательно обдумывает его. Может быть завистливой. Тяга к честности и справедливости у Авдотьи гипертрофированы. Если она обнаружит, что ее обманул близкий человек, для нее это будет катастрофой. Она очень любит свой дом, все время обустраивает его, проявляет заботу о близких. Добра беспредельно и может простить все и всем.
Аксинья в детстве – послушный, спокойный ребенок. Учится прилежно, аккуратна и исполнительна, любит побеждать и тяжело воспринимает поражения. У нее непостоянный характер, она непоседа. Обаятельна и имеет успех у сильного пола, но друзей не очень много, потому что может быть вспыльчивой и неотходчивой. Мириться для нее очень трудно, она обидчива и принципиальна. Аксиния добросовестна и готова выполнять любую работу, прирожденная хозяйка. Хоть она и прекрасно умеет готовить, консервировать, заниматься рукоделием, с ней очень трудно бывает ужиться – она не терпит вмешательства в свои дела к тому же мечтательная и влюбчивая.
Арина отличается самостоятельностью. Она всё стремиться сделать и решить сама. Эти личностные качества ей перешли от матери, а внешние данные — от отца. Девочка растёт немного замкнутой. Многие считают её простой и наивной, но это не так. Она постоянно «себе на уме». Несмотря на нерасторопность, она без труда схватывает любое дело. Обладает превосходной интуицией.
Евдокия — подвижность, добродушие, чувственность и оптимизм. Несмотря на свою покладистость, она обладает достаточным запасом прочности и энергичностью, что может помочь ей достичь успеха в какой-либо профессии, но больше она живет своим сердцем, чем разумом. Пока это сердце любит, оно будет верить, обманув же его, вы обманете саму любовь.
У Ксении остро развито самолюбие, с ней невозможно спорить, поскольку, едва речь зайдет о ее правоте, она начинает напоминать дикую кошку, используюя вместо когтей меткие, а порой и весьма болезненные фразы и замечания. Так что при выборе профессии Ксении лучше подыскать такую, где она будет предоставлена самой себе и где ее работа будет оцениваться по конкретным результатам, а не по ежедневной дисциплине.
Оксана – украинская форма имени Ксения, получившая широкое распространение в России. Многие черты характера несколько сглажены более мягким звучанием имени кроме целеустремленности и достаточной независимости.
Тереза — высокая нравственность не осложняет общение с ней, поскольку в характере нет агрессивности. Тереза старается найти оправдание чужим ошибкам. Себе же она ничего не прощает. В обществе Тереза стремится скрыть свои истинные мысли и чувства.

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!