Торты для Авдотьи, Евдокии, Екатерины, Марии, Надежды, Сандры, Юлианны

Торты для Авдотьи, Евдокии, Екатерины, Марии, Надежды, Сандры, Юлианны

Описание: С вашим потрясающим воображением вы можете сделать самые милые торты.

Как играть: Управление мышкой.

Именины : Авдотья, Евдокия, Екатерина, Мария, Надежда, Сандра, Юлианна 20 марта
Авдотья обладательница спокойного характера. Ей свойственны любознательность и целеустремленность. Она не лишена расчетливости, прежде чем сделать шаг, обязательно обдумывает его. Может быть завистливой. Тяга к честности и справедливости у Авдотьи гипертрофированы. Если она обнаружит, что ее обманул близкий человек, для нее это будет катастрофой. Она очень любит свой дом, все время обустраивает его, проявляет заботу о близких. Добра беспредельно и может простить все и всем.
Евдокия — подвижность, добродушие, чувственность и оптимизм. Несмотря на свою покладистость, она обладает достаточным запасом прочности и энергичностью, что может помочь ей достичь успеха в какой-либо профессии, но больше она живет своим сердцем, чем разумом. Пока это сердце любит, оно будет верить, обманув же его, вы обманете саму любовь.
Катя общительный и веселый человек, умеющий держаться самостоятельно и в случае чего постоять за себя. Только самые близкие подруги знают о ее душевных переживаниях, да еще, пожалуй, муж, к выбору которого Катя обычно относится очень серьезно, пытаясь отыскать в нем необходимую опору.
В имени Мария странным образом строгость сочетается с сердечностью, а страстность с некоторой отстраненностью. Ведь и за строгостью, и за бесшабашной веселостью чаще всего скрывается ее доброта и душевность. Безусловно, ее сердечности хватит и на вас, только не трогайте того, что для нее свято.
Надежда — твердость и основательность начинают проявляться в характере с детства. Она достаточно усидчива, терпелива, иногда излишне серьезна и упряма, но наделена значительным оптимизмом, а потому и жизнерадостностью. Надя очень эмоциональный человек, хотя окружающим это и не заметно, поскольку чувства обычно живут глубоко внутри ее души и вырываются наружу лишь тогда, когда начинают приобретать характер страсти. Большинство ее мыслей связано с будущим, которое окрашено в светлые, оптимистичные тона, и это будущее Надежда упорно старается приблизить своим собственным трудом.
Сандра обладает несгибаемой волей и выносливостью. Способность к предсказанием Сандры потрясает окружающих, обладает отличным вкусом, любит принимать гостей, развито воображение, отличная память и необыкновенное обаяние, но крайне злопамятна — затаив обиду, может ждать удобного случая месяцами, а иногда годами.
Юлианна хочет получить как можно больше ласки, но часто проявляет свою бескомпромиссность, а также ревность и обидчивость. Эта девочка чрезвычайно общительная, наслаждается обществом своих друзей, с радостью встречается с новыми людьми, довольно спортивная, она, тем не менее, предпочитает выглядеть более женственно и изящно. Энергичная и решительная, способная взять на себя ответственность. Не лишена амбициозности, поэтому предприимчива.

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!