Тирамису для Анны, Беллы, Валентины, Галины, Изабеллы, Марты, Паулы, Татьяны

Тирамису для Анны, Беллы, Валентины, Галины, Изабеллы, Марты, Паулы, Татьяны

Описание: Cделайте восхитительный итальянский десерт, следуя пошаговой инструкции Эммы.

Как играть: Управление мышкой.

Именины : Анна, Белла, Валентина, Галина, Изабелла, Марта, Паула, Татьяна 23 февраля
Анна — терпеливость и открытость соседствуют со способностью к самоотдаче и даже жертвенностью. Эти черты делают ее очень мягким и добрым человеком, что привлекает к ней людей, но, увы, не всегда благоприятно для нее самой. Впрочем, как ни странно, она находит удовлетворение в сочувствии и помощи людям – просто за заботами о других она невольно забывает о себе самой, что не так уж полезно для здоровья.
Бэлла женственна и естественна, к ней привлекает её доброта и жизнелюбие. Она эмоциональна. Может вспыхнуть из-за любой мелочи. В то же время ведёт себя спокойно и рассудительно. Несмотря на то, что она самолюбива, быстро привязывается к людям и готова помочь в сложной ситуации.
Валентина растет подвижным, но послушным ребенком, выделяясь среди сверстников серьезным отношением к себе. Может активно включиться в какую-либо игру, но когда речь зайдет об уроках или о помощи родителям по хозяйству, Валя быстро переключается и в делах становится собранной и серьезной. При этом к своим близким и друзьям она чаще всего настроена благожелательно. Обладая критичным отношением к себе, склонна замечать в окружающих в первую очередь достоинства, а уж потом недостатки.
Галина любит проводить свое время в компании мальчиков больше, чем среди девочек. Ей нравятся романтические истории, путешествия, различные походы. Но чисто девчачьи интересы, как наряды, куклы, ей также не чужды. Она умеет находить золотую середину. Активность и спокойствие, твердость и податливость, где нужно уступить, а где настоять на своем – Галина уверенно выбирает правильную и нужную позицию.
Изабелла обладательница острого ума. Находчива, сообразительна, наделена потрясающей силой духа. Может быть страшной неряхой или чрезвычайной аккуратисткой; очень земной, либо «витать в облаках», забыть отдать взятые у кого-либо вещи, деньги, но любит свою семью и ни в чем не может отказать своим близким, даже если это ей не по карману.
Марта довольно прагматична и не подвержена излишним эмоциям, даже слегка холодновата, ведь за ее сдержанностью чувства почти никогда не превращаются в страсть, поскольку находят себе выход в ее целеустремленности. Впрочем, целеустремленность не мешает ей быть общительной, наоборот, ее энергетика отличается открытостью, а логичный и последовательный ум помогает развитию у нее чувства юмора.
Паула эмоциональная и подвижная натура. У нее аналитический склад ума, прекрасная память и развитая интуиция, но не свойственно трудолюбие. Карьерный рост её не интересует, зато ей важно, как к ней относятся окружающие. Для нее необходимо чувствовать любовь.
Таня общительна и коммуникабельна, порой чересчур эгоцентрична и в процессе ковки своего счастья может не очень-то считаться с окружающими и даже близкими людьми. У нее несколько гипертрофировано чувство собственности, которое порою воспринимается ею как любовь. Это проявляется в том, что Татьяна попросту начинает пытаться подчинить домашних своей воле.

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!