Тирамису для Аксиньи, Ванды, Искры, Ксении, Оксаны

Тирамису для Аксиньи, Ванды, Искры, Ксении, Оксаны

Описание: Представьте свою авторскую кулинарную работу

Как играть: Управление мышкой.

Именины : Аксинья, Ванда, Искра, Ксения, Оксана 6 февраля
Аксинья в детстве – послушный, спокойный ребенок. Учится прилежно, аккуратна и исполнительна, любит побеждать и тяжело воспринимает поражения. У нее непостоянный характер, она непоседа. Обаятельна и имеет успех у сильного пола, но друзей не очень много, потому что может быть вспыльчивой и неотходчивой. Мириться для нее очень трудно, она обидчива и принципиальна. Аксиния добросовестна и готова выполнять любую работу, прирожденная хозяйка. Хоть она и прекрасно умеет готовить, консервировать, заниматься рукоделием, с ней очень трудно бывает ужиться – она не терпит вмешательства в свои дела к тому же мечтательная и влюбчивая.
Ванда очень избирательна и в дружбе, и в любви. Она стремится к миру и гармонии прежде всего избегая конфликтов, перфекционистка, ожидает многого для себя, но готова и нести груз ответственности, эмоциональная и чувствительная не всегда готова поделиться своими жалобами. Умеет интуитивно чувствовать людей, правильно понимать различные ситуации, среди людей ее даже могут называть медиумом.
Искра растет, не зная ни в чем отказа. Характер девочки доставляет немало хлопот родителям. Она очаровательная и одаренная, но себялюбива и расчетлива, отличается трудолюбием и аккуратностью, по жизни очень везучая, редко доверяет другим, она субъективна и полагается только на свое мнение. Любую неудачу Искра воспринимает как оскорбление, она помнит все обиды и за каждую старается отомстить.
У Ксении остро развито самолюбие, с ней невозможно спорить, поскольку, едва речь зайдет о ее правоте, она начинает напоминать дикую кошку, используюя вместо когтей меткие, а порой и весьма болезненные фразы и замечания. Так что при выборе профессии Ксении лучше подыскать такую, где она будет предоставлена самой себе и где ее работа будет оцениваться по конкретным результатам, а не по ежедневной дисциплине.
Оксана – украинская форма имени Ксения, получившая широкое распространение в России. Многие черты характера несколько сглажены более мягким звучанием имени кроме целеустремленности и достаточной независимости.

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , , , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!