Тали для Анны, Марии, Мики, Мишель, Ульяны, Юлианны

Тали для Анны, Марии, Мики, Мишель, Ульяны, Юлианны

Описание: Давайте приготовим южно-индийское блюдо, состоящее из различных блюд. Нарежьте и подготовьте ингредиенты, затем приготовьте и украсьте их!

Как играть: Управление мышкой.

Именины : Анна, Мария, Мика, Мишель, Ульяна, Юлианна 11 октября.
Анна — терпеливость и открытость соседствуют со способностью к самоотдаче и даже жертвенностью. Эти черты делают ее очень мягким и добрым человеком, что привлекает к ней людей, но, увы, не всегда благоприятно для нее самой. Впрочем, как ни странно, она находит удовлетворение в сочувствии и помощи людям – просто за заботами о других она невольно забывает о себе самой, что не так уж полезно для здоровья.
В имени Мария странным образом строгость сочетается с сердечностью, а страстность с некоторой отстраненностью. Ведь и за строгостью, и за бесшабашной веселостью чаще всего скрывается ее доброта и душевность. Безусловно, ее сердечности хватит и на вас, только не трогайте того, что для нее свято.
Мика может быть самостоятельным именем, но чаще встречается как краткая форма имен образованных от его иностранных аналогов — Михаила, Михаэла, Мишель, Мишелин, Мигела, Мигелина, Михала, Микеладжела, а также Людмила, Доминика и Моника. Описание смотрите соответствующее полному имени.
Мишель очень сдержанная особа, обладает впечатляющим самообладанием и склонна подавлять свои чувства, по этой причине сдерживает обиды и с большим трудом прощает оскорбления, ещё очень долго не сможет забыть их.
Ульяна — творческая натура придает ее поведению некоторую загадочность и шарм, а добродушное чувство юмора еще более привлекает к ней людей. Часто ее дом становится любимым местом сбора всевозможных компаний, и помешать этому могут, пожалуй, только жилищные условия.
Юлианна хочет получить как можно больше ласки, но часто проявляет свою бескомпромиссность, а также ревность и обидчивость. Эта девочка чрезвычайно общительная, наслаждается обществом своих друзей, с радостью встречается с новыми людьми, довольно спортивная, она, тем не менее, предпочитает выглядеть более женственно и изящно. Энергичная и решительная, способная взять на себя ответственность. Не лишена амбициозности, поэтому предприимчива.

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!