Сэндвич для Аделины, Марты, Пелагеи, Саулы, Фелиции

Сэндвич для Аделины, Марты, Пелагеи, Саулы, Фелиции

Описание: Следуйте инструкциям Хейзел и научитесь готовить очень вкусные и легкие бутерброды с копченым лососем.

Как играть: Управление мышкой.

Именины : Аделина, Марта, Пелагея, Сауле, Фелиция 20 октября
Аделина православный вариант имени, католический — Адель, мусульманский — Аделя склонна к самолюбованию. С большим вниманием следит за собственным видом. Любит, чтоб ее окружали изысканные и красивые вещи. Увлекается коллекционированием изображений античных произведений искусства, имеет несгибаемую волю и ироничный, уравновешенный характер, находит выход из сложной ситуации, намечает себе цель и, не торопясь, двигается к ней, проявляя настойчивость и упорство.
Марта довольно прагматична и не подвержена излишним эмоциям, она даже слегка холодновата, ведь за ее сдержанностью чувства почти никогда не превращаются в страсть, поскольку находят себе выход в ее целеустремленности. Впрочем, целеустремленность не мешает ей быть общительной, наоборот, ее энергетика отличается открытостью, а логичный и последовательный ум помогает развитию у нее чувства юмора.
Пелагея отзывчивая, ей не свойственны обман и притворство, старается строго придерживаться моральных принципов, редко поддаётся влиянию других людей. Несмотря на приземлённость, обладает волевыми качествами, редко делится с кем-либо своими собственными проблемами.
Сауле достаточно яркая, общительная и в меру эмоциональная. Она особенно женственна, кокетлива и соблазнительна, когда преследует определенную цель, умеет проявить артистичность и сыграть роль. Эта девушка с причудами часто оставляет окружающих в замешательстве и недоумении. Во власти своих эмоций обычно также бывает озадачена, как и все остальные.
Фелиция застенчивая, нежная, чрезвычайно внимательная к другим. Дружелюбная, общительная, предпочитает сделать первый шаг для примирения, обладает хорошей интуицией, тактичная и дипломатичная. Тем не менее, способна превратиться в настоящую тигрицу, если она станет свидетелем подлости, агрессии или обмана.

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , , , , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!