Смузи для Авдотьи, Агаты, Аделаиды, Евдокии, Екатерины, Фелиции

Смузи для Авдотьи, Агаты, Аделаиды, Евдокии, Екатерины, Фелиции

Описание: Создавайте полезные, вкусные и красочные смузи! Украшайте их, подавайте своим друзьям.

Как играть: Управление мышкой.

Именины : Авдотья, Агата, Аделаида, Евдокия, Екатерина, Фелиция 5 февраля
Авдотья обладательница спокойного характера. Ей свойственны любознательность и целеустремленность. Она не лишена расчетливости, прежде чем сделать шаг, обязательно обдумывает его. Может быть завистливой. Тяга к честности и справедливости у Авдотьи гипертрофированы. Если она обнаружит, что ее обманул близкий человек, для нее это будет катастрофой. Она очень любит свой дом, все время обустраивает его, проявляет заботу о близких. Добра беспредельно и может простить все и всем.
Агата отличается спокойствием, достаточной твердостью и редкой последовательностью и логичностью. Исключения составляют женщины, которые предпочитают называться Агафьями – в этом случае в их характере прослеживается значительная эмоциональность, страстность натуры, стало быть, чувственность преобладает над логикой.
Аделаида иронична, склонна к анализу, обладает несгибаемой волей и уравновешенным характером, способна самостоятельно найти выход из сложной ситуации, подвержена приступам злости и раздражительности, и если на кого обидится, то запомнит это надолго. При этом Аделаида нетерпима к непорядочности. При желании Аделаида может создать милую уютную обстановку. Одевается с безупречным вкусом.
Евдокия — подвижность, добродушие, чувственность и оптимизм. Несмотря на свою покладистость, она обладает достаточным запасом прочности и энергичностью, что может помочь ей достичь успеха в какой-либо профессии, но больше она живет своим сердцем, чем разумом. Пока это сердце любит, оно будет верить, обманув же его, вы обманете саму любовь.
Катя общительный и веселый человек, умеющий держаться самостоятельно и в случае чего постоять за себя. Только самые близкие подруги знают о ее душевных переживаниях, да еще, пожалуй, муж, к выбору которого Катя обычно относится очень серьезно, пытаясь отыскать в нем необходимую опору.
Фелиция застенчивая, нежная, чрезвычайно внимательная к другим. Дружелюбная, общительная, предпочитает сделать первый шаг для примирения, обладает хорошей интуицией, тактичная и дипломатичная. Тем не менее, способна превратиться в настоящую тигрицу, если она станет свидетелем подлости, агрессии или обмана.

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!