Слаш для Веры, Лукии, Любови, Надежды, Сони, Софьи

Слаш для Веры, Лукии, Любови, Надежды, Сони, Софьи

Описание: Идеальное десертное блюдо. Давайте выберем все ингредиенты и приготовим с собственным декором.

Как играть: Управление мышкой

Именины : Вера, Лукия, Любовь, Надежда, Соня, Софья 30 сентября
Вера — неподверженная значительным эмоциональным колебаниям, видит смысл жизни в чисто конкретных жизненных радостях и удобствах. Даже если она выберет себе какую-либо творческую специальность, то, скорее всего, будет расценивать ее как необходимость и возможность достижения жизненных благ.
Лукия имеет противоречивый характер. Она может быть общительной, дружелюбной, веселой, любит изменения и приключения. Другая сторона ее личности более сдержанна, чувствует ответственность, проявляет трудолюбие, ценит верность.
Люба приветлива в общении, доброжелательна, однако это чувство далеко от умильной безмятежности. Стоит задеть ее самолюбие, как может произойти взрыв и от благорасположенности не останется и следа. У Любы очень сильная воля, она уже с детства знает цену слову «надо» и много времени и сил отдает учебе. Нередко она может держаться в коллективе особняком, даже если внешне общительна и жизнерадостна, внутри у нее все равно будет жить другой человек, погруженный в свои собственные мысли и обдумывающий свои собственные планы.
Надежда — твердость и основательность начинают проявляться в характере с детства. Она достаточно усидчива, терпелива, иногда излишне серьезна и упряма, но наделена значительным оптимизмом, а потому и жизнерадостностью. Надя очень эмоциональный человек, хотя окружающим это и не заметно, поскольку чувства обычно живут глубоко внутри ее души и вырываются наружу лишь тогда, когда начинают приобретать характер страсти. Большинство ее мыслей связано с будущим, которое окрашено в светлые, оптимистичные тона, и это будущее Надежда упорно старается приблизить своим собственным трудом.
Соня в русском языке считается краткой формой от имени Софья. в Европе, Северной Америке и Индии стало самостоятельным именем и набирает все большую популярность. Соня все предпочитает делать самостоятельно – и набивать шишки, и выигрывать призы. У нее отличная память и огромный интерес к жизни и миру, легко адаптируется в любом окружении, она тонкий дипломат.
Софья — в древности это слово выбрали для обозначения мудрости, достичь которой невозможно без глубины чувств. Если Софья не нашла выход своей чувственности, то может быть очень разговорчивой, но при этом умеет не только делиться своими проблемами, но может и для ваших проблем сыграть роль громоотвода. А помогать чужой беде у нее нередко получается лучше, чем справляться со своей.

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!