Сахарная вата для Алены, Елены, Илоны Инессы

Сахарная вата для Алены, Елены, Илоны Инессы

Описание: Удивите своих друзей в кулинарной игре вкусным десертом

Как играть: Управление мышкой.

Именины : Алена, Елена, Илона, Инесса 28 января
Алена человек настроения. Если ее обидеть или задеть словом, она замыкается в себе. Алене нужны перемены, она устает от однообразия, умеет сознательно преотлично манипулировать людьми, но чаще делает это несознательно. У нее сильный характер, ей чужды зависть, мстительность. Алена открытый и простой человек. Она не изображает чувства, а просто и непосредственно испытывает и переживает их.
Елена с легкостью увлекается каким-либо делом. Пытается вязать, строчить, вышивать. Уроки учит от случая к случаю, но, имея хорошую память, неплохо успевает в школе. Подвижность и любовь к спорту — отличительные черты Елены. Общительна, восприимчива и легковерна. Хотя не обладает особым чувством юмора, она спокойно и некритично воспринимает мнение других, обвораживает и притягивает, ей свойственно врожденное чувство прекрасного. Елена любопытна, болтлива и хорошо запоминает все, что оказывается в ее поле зрения.
Илона очень обаятельна. Она поражает окружающих своими глазами, в которых как будто заключена какая-то тайна. С детства выделяется сложным характером. Своих тайн не доверяет даже лучшей подруге. Хотя внешне кажется спокойной, внутри она горяча и темпераментна, но хорошо умеет управлять своими эмоциями. При любом удобном случае она старается демонстрировать свои знания и способности.
Инесса спокойна, безмятежна и улыбчива, упрямство и настойчивость проявятся в ее характере позже. В школе она примерная ученица, много читает, увлекается спортом и достигает определенных успехов. Общительна, но дружбу предпочитает водить больше с мальчиками.

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!