Радужные пончики для Агнии, Анны, Ии

Радужные пончики для Агнии, Анны, Ии

Описание: Что может быть лучше — начать свой день со свежего пончика и кофе?! Это забавная игра позволит вам отпустить свое воображение и создать идеальный пончик. Приятного аппетита!

Как играть: Управление мышкой.

Именины : Агния, Анна, Ия 3 февраля
Агния обычно быстро привязывается к людям и тяжело переживает разрыв отношений. Она верный и искренний друг и очень чувствительная. Даже незначительное на ваш взгляд происшествие может задеть ее за живое.
Анна — терпеливость и открытость соседствуют со способностью к самоотдаче и даже жертвенностью. Эти черты делают ее очень мягким и добрым человеком, что привлекает к ней людей, но, увы, не всегда благоприятно для нее самой. Впрочем, как ни странно, она находит удовлетворение в сочувствии и помощи людям – просто за заботами о других она невольно забывает о себе самой, что не так уж полезно для здоровья.
Ия производит впечатление замкнутой и неразговорчивой девушки. Она необщительна и у нее часто болит горло. Школьные занятия и одноклассники ей не интересны. Любит подольше поспать по утрам. Не склонна строить себе карьеру, так как нет особого честолюбия. Но если нравится чем-то заниматься, например, медициной, обязательно добивается своего и становится отличным врачом. Недоверчиво относится к людям, но если привыкает к человеку, то это надолго. Имеет хороший вкус во всем, хотя одевается скромно. В одежде предпочитает оттенки голубого и фиолетового, экономна, хотя коллекционирует красивые вещи. Хорошая хозяйка, в ее доме идеальная чистота и уют. Если у нее есть сад, то она и там создает радующую глаз красоту.

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!