Пряничный домик для Агапии, Домны, Сусанны, Яны

Пряничный домик для Агапии, Домны, Сусанны, Яны

Описание: Планируете праздник? Испеките торт и украсьте его фигурками, сладким кремом и конфетами.
Как играть: Управление мышкой.

Именины : Агапия, Домна, Сусанна, Яна 28 декабря
Агапия ласковая девочка, все сделает, чтобы угодить родителям, эмоциональная, обладает высокой чувствительностью и восприимчивостью. Она принимает близко к сердцу любую даже незначительную плохую новость, наиболее сильно переживает за свою семью и близких, старается быть очень активной, динамичной, независимой, стремясь заняться наиболее важными делами, получить много обязанностей. Она стремится принести гармонию и покой в окружающий мир.
Домна очень старательная девочка, не любит игр в шумных компаниях, не охотно идёт на контакт. Учится хорошо, со всеми старается поддерживать ровные отношения, честная, верная и надёжная подруга. Не терпит подхалимства и лести, поэтому настоящих друзей у неё не так и много.
Сусанна вспыльчивая, самовлюбленная, ранимая, но рассудительная, расчетливая и упрямая. Создана для богемной жизни, мечтает об успехе и высоком положении в обществе, которого добивается как на поле битвы, где все средства хороши.
Яна обладает хорошо развитым умом, прекрасной интуицией, всегда старается проявлять уравновешенность и стойкость. Порой бывает довольно капризной и упрямой, но в то же время может быть очень объективной в различных вопросах. Легко привыкает к сменившейся обстановке, а в ее светлой головке всегда множество разных планов и идей.

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , , , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!