Пончик для Мадлен, Марии, Марфы, Паулы, Сони, Софьи, Терезы, Эмилии

Пончик для Мадлен, Марии, Марфы, Паулы, Сони, Софьи, Терезы, Эмилии

Описание: Повеселимся на кухне и приготовим вкусную бомбу!

Как играть: Управление мышкой.

Именины : Мадлен, Мария, Марфа, Паула, Соня, Софья, Тереза, Эмилия 17 июня
Мадлен выделяется своей независимостью. Талантлива, имеет хороший музыкальный слух. Благодаря своей смелости, становится лидером среди сверстников, упряма и настойчива. Её привлекает все загадочное, тайны и мистика, старается быть в курсе новых технологий, интересуется философией и авангардом. Очень вынослива, без проблем вынесет пребывание в странах с сильными перепадами погоды, но не выносит крик на себя. Горда и любит это демонстрировать.
Мария — в имени странным образом строгость сочетается с сердечностью, а страстность с некоторой отстраненностью. Ведь и за строгостью, и за бесшабашной веселостью чаще всего скрывается ее доброта и душевность. Безусловно, ее сердечности хватит и на вас, только не трогайте того, что для нее свято.
От Марфы можно ожидать чего угодно. С детства она непредсказуема, шумна и дерзка. В школе неплохо учится. Она самостоятельна, редко прислушивается к мнению родителей. Не любит заниматься домашними делами. От природы Марфа сильная духом. В делах она стремительна и упряма. Она интересный и умный собеседник. Очень обаятельна, чем и притягивает к себе людей. Всегда уверена в своих силах. Нередко проявляет гордость и злопамятность. Повзрослев, становится добрей и сдержанней.
Паула эмоциональная и подвижная натура. У нее аналитический склад ума, прекрасная память и развитая интуиция. Пауле не свойственно трудолюбие. Карьерный рост её не интересует, но ей важно, как к ней относятся окружающие. Для нее необходимо чувствовать любовь.
Соня в русском языке считается краткой формой от имени Софья. в Европе, Северной Америке и Индии стало самостоятельным именем и набирает все большую популярность. Соня все предпочитает делать самостоятельно – и набивать шишки, и выигрывать призы. У нее отличная память и огромный интерес к жизни и миру, легко адаптируется в любом окружении, она тонкий дипломат.
Софья — в древности это слово выбрали для обозначения мудрости, достичь которой невозможно без глубины чувств. Если Софья не нашла выход своей чувственности, то может быть очень разговорчивой, но при этом умеет не только делиться своими проблемами, но может и для ваших проблем сыграть роль громоотвода. А помогать чужой беде у нее нередко получается лучше, чем справляться со своей.
Тереза — высокая нравственность не осложняет общение с ней, поскольку в характере нет агрессивности. Тереза старается найти оправдание чужим ошибкам. Себе же она ничего не прощает. В обществе Тереза стремится скрыть свои истинные мысли и чувства.
Эмилия независима, излишне самостоятельна, эмоциональна, раздражительна, не умеет прислушиваться к добрым советам, но при этом интеллектуальна и обладает живым умом. Строгость и замкнутость, которые присущи Эмилии всего лишь защита от внешнего мира, так как она обладает повышенной чувствительностью к воздействию извне. В жизни руководствуется разумом, а не эмоциями, имеет отменный художественный вкус.

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!