Пончик для Виктории, Викторины, Зинаиды

Пончик для Виктории, Викторины, Зинаиды

Описание: Побалуйте себя пончиками щедро украшенными орехами, сухофруктами, шоколадом или ванильной глазурью.

Как играть: Управление мышкой.

Именины : Виктория, Викторина, Зинаида 24 октября
Вике мало свойствен романтизм и излишняя поэтичность, скорее она чисто земной человек и гораздо лучше сможет вас понять, если вы будете строить свое общение с ней именно с этих позиций. Едва ли она способна разделить и одобрить ваши честолюбивые планы, если они лишены материальной подоплеки или отодвинуты на слишком дальнюю перспективу.
Викторина очень добрая, миролюбивая девочка, любит сказки, ей нравится фантазировать, придумывать. Нравится театральная деятельность, даже на прогулке без единой игрушки она сможет устроить настоящий спектакль. Деятельный человек, у которого хорошо развита интуиция. Она очень усердна, настойчива и упряма в достижении цели, но предпочитает не быть лидером в компании.
Зинаида — наиболее важные качества трезвый ум и пробивные способности. Она прекрасно понимает, когда следует смолчать, а когда можно и накричать. Можно быть уверенным, что она сделает все, чтобы не упустить свою выгоду, и постепенно превратит дом в полную чашу. Но не стоит лишний раз переходить Зинаиде дорогу, однако если уж подобное случилось, то решить возникший спор можно только компромиссом.

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!