Пицца для Анны, Одетты, Федоры

Пицца для Анны, Одетты, Федоры

Описание: Свобода фантазии и быстрота действия, чтобы создать пиццу. Только хороший повар может сделать из пиццы милое сердечко и пятиконечную звезду.

Как играть: Управление мышкой.

Именины : Анна, Одетта, Федора 27 ноября
Анна — терпеливость и открытость соседствуют со способностью к самоотдаче и даже жертвенностью. Эти черты делают ее очень мягким и добрым человеком, что привлекает к ней людей, но, увы, не всегда благоприятно для нее самой. Впрочем, как ни странно, она находит удовлетворение в сочувствии и помощи людям – просто за заботами о других она невольно забывает о себе самой, что не так уж полезно для здоровья.
Одетта – объективная, умная и волевая личность. У неё хорошо развита интуиция и она всегда имеет собственное мнение, уверена в своей правоте, остаётся спокойной и уравновешенной.Амбициозна, мужественна и решительна. Она умеет зарабатывать деньги и в доме создать уют и комфорт.
Федора очень независимая, не лишена инициативы, гуманист, ей нравится участвовать в различных групповых постановках, флешмобах. Ее потребность в приключениях очень велика, и благодаря этому она научилась быстро приспосабливаться.

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , , , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!