Пицца для Авдотьи Анны Варвары Евдокии Натальи Норы Франциски

Пицца для Авдотьи Анны Варвары Евдокии Натальи Норы Франциски

Описание: Просто следуйте инструкциям и замесите тесто по размерам. Вы можете сделать его более вкусным, добавляя различные начинки и запекая их.

Как играть: Управление мышкой.

Именины : Авдотья, Анна, Варвара, Евдокия, Наталья, Нора, Франциска 11 января
Авдотья обладательница спокойного характера. Ей свойственны любознательность и целеустремленность. Она не лишена расчетливости, прежде чем сделать шаг, обязательно обдумывает его. Может быть завистливой. Тяга к честности и справедливости у Авдотьи гипертрофированы. Если она обнаружит, что ее обманул близкий человек, для нее это будет катастрофой. Она очень любит свой дом, все время обустраивает его, проявляет заботу о близких. Добра беспредельно и может простить все и всем.
Анна — терпеливость и открытость соседствуют со способностью к самоотдаче и даже жертвенностью. Эти черты делают ее очень мягким и добрым человеком, что привлекает к ней людей, но, увы, не всегда благоприятно для нее самой. Впрочем, как ни странно, она находит удовлетворение в сочувствии и помощи людям – просто за заботами о других она невольно забывает о себе самой, что не так уж полезно для здоровья.
Варвара держится на людях уравновешенно, однако в глубине ее души бушует целый пожар страстей. Внешне она дружелюбна, что обеспечит достаточное количество подруг, только вот едва ли она захочет раскрыть свою душу хотя бы одной из них, а способность к самоуглублению делает Варвару прекрасным психологом.
Евдокия — подвижность, добродушие, чувственность и оптимизм. Несмотря на свою покладистость, она обладает достаточным запасом прочности и энергичностью, что может помочь ей достичь успеха в какой-либо профессии, но больше она живет своим сердцем, чем разумом. Пока это сердце любит, оно будет верить, обманув же его, вы обманете саму любовь.
Наталья — жизнерадостный ребенок. Любит играть и шалить, большая выдумщица — в известных играх будет стараться придумать что-то новое и интересное, чтобы было еще веселей. Успевает участвовать во всех общественных делах, любит слышать похвалу в свой адрес. У нее добрый и веселый характер, она решительна и деятельна. Способна защитить слабого и обиженного. Недостатком является ее нетерпимость к критическим замечаниям — может внезапно вспыхнуть из-за сказанных мимоходом нескольких слов.
Нора яркая, дружественная и общительная особа, но не стремится открыть всем свои замыслы и редко кого допускает в свой внутренний мир. Умеет поддержать разговор на любую тему, при этом умело уходит от ответа на каверзные и провокационные вопросы. Нора стремится нравиться всем и тщательно следит за собой.
Франциска сильная личность, обладающая гуманизмом и альтруизмом, способна к великому вдохновению и творчеству, а материальный мир с реалиями часто не представляет для неё никакого интереса.

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , , , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!