Пирог для Виктории, Серафимы, Устиньи

Пирог для Виктории, Серафимы, Устиньи

Описание: Помогите Эмме приготовить традиционный французский яблочный пирог. Следуйте ее инструкциям и прочитайте весь рецепт в конце.

Как играть: Управление мышкой.

Именины : Виктория, Серафима, Устинья 12 марта
Вике мало свойствен романтизм и излишняя поэтичность, скорее она чисто земной человек и гораздо лучше сможет вас понять, если вы будете строить свое общение с ней именно с этих позиций. Едва ли она способна разделить и одобрить ваши честолюбивые планы, если они лишены материальной подоплеки или отодвинуты на слишком дальнюю перспективу.
Симу отличает подвижность и жизнерадостный оптимизм. Она добра и отзывчива, всегда готова прийти на помощь, вот только нередко повышенная чувствительность делает ее довольно обидчивой. Впрочем, обиды не задерживаются в душе Серафимы надолго и быстро проходят, уступая место привычному оптимизму и добродушию. Она очень общительна и обладает неплохим чувством юмора, что и вовсе облегчает общение с ней. Неудивительно, если рядом с ней множество друзей и приятелей.
Устинья умна и находчива, никогда не даст спуску своему обидчику. Очень вспыльчива, способная долго держать обиду на человека. Старается сделать отличную карьеру, но окружает себя слабыми людьми, на фоне которых она смотрится выгоднее и которыми она сможет легко помыкать. Сторонится конфликтов и дома, и на работе, однако приспосабливаться не умеет.

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!