Печенье для Елизаветы, Ираиды, Ирмы, Лизы, Луизы, Раисы, Рикарды

Печенье для Елизаветы, Ираиды, Ирмы, Лизы, Луизы, Раисы, Рикарды

Описание: Готовьте, вырезайте, выпекайте и украшайте печенье самых разных форм и размеров! Подарите сладкое вкусное печенье своим друзьям и всем членам вашей семьи.

Как играть: Управление мышкой.

Именины : Елизавета, Ираида, Ирма, Лиза, Луиза, Раиса, Рикарда 18 сентября
Елизавета — широта и стремление к достижению цели. Одна беда – она не предполагает отдыха и расслабления, а потому часто жизненные планы Лизы оказываются миражами, если, конечно, она не преодолеет некоторые отрицательные аспекты. Нередко она бывает даже чересчур расчетливой и прагматичной, что, впрочем, часто сглаживается ее спокойным чувством юмора
Ираида непослушная и дерзкая особа. В учебе достигает успеха из-за стремления быть во всем первой. Ровесники не очень любят Ираиду из-за ее высокомерия. Помощница для мамы из нее никакая: по дому она мало помогает. Окончив школу старается продолжить обучение в одном из престижных учебных заведений, не любит общаться с людьми, поэтому у нее мало подруг и друзей, но если у нее появляются близкие друзья, она к ним очень внимательна и старается поддерживать с ними хорошие отношения, для этого часто приглашает их в гости и с большим желанием помогает им.
Ирма – маленький сорванец. Она ничего не боится и не имеет тормозов, независима, недисциплинированна, совершает рискованные поступки, не задумываясь о последствиях. Ее поступки и резкая смена настроения от крайнего восторга в глубокую депрессию сбивают окружающих с толку. Горда и надменна, но авторитетна и убедительна.
Лиза независимая, всегда подчеркивает свою индивидуальность, враждебна к любым ограничениям, что часто выливается в недисциплинированность и риск, чаще нетерпелива, очень активна, внутренний механизм заставляет её открывать новые горизонты.
Луиза — звучное и неординарное для России имя не грешит излишней прямотой. Наоборот, предполагает огромную гибкость, если не сказать изворотливость. Женщина, которая зовет себя в зависимости от обстоятельств то Лизой, то Луизой, да еще плюс ко всему с чувством юмора, обычно обладает прекрасной интуицией и умеет повернуть ситуацию в свою пользу. Будьте осторожны, чтобы не попасться в сети этой Лизы — Луизы! Кроме того, какую бы роль ни играла Луиза, не следует экспериментировать с ее самолюбием – обиды она может помнить очень долго
Присущая Раисе точность делает ее строгой к окружающим и к себе. Она очень трудолюбива и настойчива, хотя эти качества не бросаются в глаза, поскольку все, что Раиса делает, происходит без надрыва и лишнего шума. Часто ее твердость сочетается с жизнерадостным весельем или хотя бы с уравновешенным добродушием. Иногда кажется, что она довольна всем на свете, но за этой кажущейся удовлетворенностью Рая продолжает гнуть свою линию в надежде добиться от людей нужного поведения.
Рикарда переводят как «сильная правительница». Является парным именем мужскому имени Ричард и употребляется лишь в ряде европейских стран (Германия, Испания, Португалия, Италия, Чехия, Польша). К характерным чертам характера можно отнести целеустремлённость, упрямство и настырность. Любое начатое дело стремится довести до конца.

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , , , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!