Печенье для Анны, Веры, Зои, Ирины, Паулы, Светланы

Печенье для Анны, Веры, Зои, Ирины, Паулы, Светланы

Описание: Следуйте инструкциям, чтобы приготовить домашнее печенье с малышкой Эльзой. Не забудьте в конце украсить стол.

Как играть: Управление мышкой.

Именины : Анна, Вера, Зоя, Ирина, Паула, Светлана 26 февраля
Анна — терпеливость и открытость соседствуют со способностью к самоотдаче и даже жертвенностью. Эти черты делают ее очень мягким и добрым человеком, что привлекает к ней людей, но, увы, не всегда благоприятно для нее самой. Впрочем, как ни странно, она находит удовлетворение в сочувствии и помощи людям – просто за заботами о других она невольно забывает о себе самой, что не так уж полезно для здоровья.
Вера, не подверженная значительным эмоциональным колебаниям, видит смысл жизни в чисто конкретных жизненных радостях и удобствах. Даже если она выберет себе какую-либо творческую специальность, то, скорее всего, будет расценивать ее как необходимость и возможность достижения жизненных благ.
Зоя с детства растет доверчивым и добрым ребенком. Она активна, способна увлечь своих подружек на веселую и захватывающую игру. Чувствительность делает ее очень проницательным человеком. Она способна заглянуть в самые глубины человеческой души, жаль только, что это касается только предмета ее страсти, в то время как все остальное она упускает из виду.
Ира не будет ограничивать свое общение чисто девичьими компаниями, ее больше будет привлекать общество мальчиков, где она может даже стать заводилой. Но вряд ли мальчишечьи игры увлекут ее и помешают учебе – в этом она знает меру, не желая лишний раз осложнять себе жизнь. Может сложиться впечатление, что у нее либо вовсе нет проблем, либо она относится к ним достаточно легко. Вряд ли это на самом деле так, просто она предпочитает не показывать всю глубину своих переживаний.
Паула эмоциональная и подвижная натура. У нее аналитический склад ума, прекрасная память и развитая интуиция, но ей не свойственно трудолюбие. Карьерный рост не интересует, но важно, как к ней относятся окружающие. Для нее необходимо чувствовать любовь.
Светлана производит впечатления легкой, светлой и общительной девушки, на самом деле – настоящий командир. Добра к людям, но может причинять боль так, что мало не покажется, страдает маниакальной аккуратностью и завышенной самооценкой, в то же время бескорыстный человек, настойчивый и решительный, не боится труда, обладает дипломатичностью. В мужском обществе ей легче, с женщинами с трудом находит общий язык, трепетно относится к своей семье, с пересудами и общественным мнением не считается. Наоборот, чем больше о ней говорят, тем лучше она себя чувствует. Большая модница.

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!