Печенье для Авдотьи, Евдокии, Инессы, Теоны

Печенье для Авдотьи, Евдокии, Инессы, Теоны

Описание: Украсить печенье к сладкому столу. Для начала выберите форму печенья — круглую, квадратную, в виде ромба, звёздочки или сердечка. Затем добавь различные украшения, например, разноцветную мастику, кокосовую или шоколадную стружку, сахарную глазурь, сладкую посыпку. В конце не забудьте украсить печенья свежими фруктами. Когда печенье будет выглядеть красиво, его можно поставить на стол. Приятной игры!

Как играть: Управление мышкой.

Именины : Авдотья, Евдокия, Инесса, Теона 20 апреля
Авдотья обладательница спокойного характера. Ей свойственны любознательность и целеустремленность. Она не лишена расчетливости, прежде чем сделать шаг, обязательно обдумывает его. Может быть завистливой. Тяга к честности и справедливости у Авдотьи гипертрофированы. Если она обнаружит, что ее обманул близкий человек, для нее это будет катастрофой. Она очень любит свой дом, все время обустраивает его, проявляет заботу о близких. Добра беспредельно и может простить все и всем.
Евдокия — подвижность, добродушие, чувственность и оптимизм. Несмотря на свою покладистость, она обладает достаточным запасом прочности и энергичностью, что может помочь ей достичь успеха в какой-либо профессии, но больше она живет своим сердцем, чем разумом. Пока это сердце любит, оно будет верить, обманув же его, вы обманете саму любовь.
Инесса спокойна, безмятежна и улыбчива, упрямство и настойчивость проявятся в ее характере позже. В школе она примерная ученица, много читает, увлекается спортом и достигает определенных успехов. Общительна, но дружбу предпочитает водить больше с мальчиками.
Теона всегда ищет новые места, новые лица, любит перемены и новые впечатления, обладает интуитивным типом восприятия, творческая натура, может хранить секреты и быть хорошим дипломатом.

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!