Печенье для Авдотьи Анжелы Евдокии Марианны Марии

Печенье для Авдотьи Анжелы Евдокии Марианны Марии

Описание: Помогите прекрасной Эмме приготовить восхитительное печенье с арахисовым маслом, и прочитайте весь рецепт в конце.

Как играть: Управление мышкой.

Именины : Авдотья, Анжела, Евдокия, Марианна, Мария 2 марта
Авдотья обладательница спокойного характера. Ей свойственны любознательность и целеустремленность. Она не лишена расчетливости, прежде чем сделать шаг, обязательно обдумывает его. Может быть завистливой. Тяга к честности и справедливости у Авдотьи гипертрофированы. Если она обнаружит, что ее обманул близкий человек, для нее это будет катастрофой. Она очень любит свой дом, все время обустраивает его, проявляет заботу о близких. Добра беспредельно и может простить все и всем.
Анжела – невероятно темпераментная, даже страстная может прослыть скандалисткой. Остро развитое самолюбие может найти проявление в обидчивости, возможно, даже в значительном неравнодушии к чужим успехам, ведь само имя склоняет ее стремиться всегда быть в центре внимания, а когда место занято кем-либо другим, Анжела может испытывать приступы колоссальной ревности.
Евдокия — подвижность, добродушие, чувственность и оптимизм. Несмотря на свою покладистость, она обладает достаточным запасом прочности и энергичностью, что может помочь ей достичь успеха в какой-либо профессии, но больше она живет своим сердцем, чем разумом. Пока это сердце любит, оно будет верить, обманув же его, вы обманете саму любовь.
Марианна — одному только Богу известно, как женщины с этим именем могут оставаться хоть сколько-то сдержанными и при этом еще стремиться руководствоваться в жизни логикой, поэтому в общении с Марьяной совет простой – больше доверяйте логике и меньше чувствам. Впрочем, присущая страстность делает ее отзывчивым и умеющим сострадать человеком, правда, взявшись оказать вам помощь, она уже может и не выпустить вас из-под своей опеки.
В имени Мария странным образом строгость сочетается с сердечностью, а страстность с некоторой отстраненностью. Ведь и за строгостью, и за бесшабашной веселостью чаще всего скрывается ее доброта и душевность. Безусловно, ее сердечности хватит и на вас, только не трогайте того, что для нее свято.

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!