Овощной тако для Сони, Софьи, Тиффани

Овощной тако для Сони, Софьи, Тиффани

Описание: Выбирайте только самые свежие овощи. Создайте самый вкусный тако.

Как играть: Управление мышкой.

Именины : Соня, Софья, Тиффани 29 декабря
Соня в русском языке считается краткой формой от имени Софья. В Европе, Северной Америке и Индии стало самостоятельным именем и набирает все большую популярность. Соня все предпочитает делать самостоятельно – и набивать шишки, и выигрывать призы. У нее отличная память и огромный интерес к жизни и миру, легко адаптируется в любом окружении, она тонкий дипломат.
София — в древности это слово выбрали для обозначения мудрости, достичь которой невозможно без глубины чувств. Если Софья не нашла выход своей чувственности, то может быть очень разговорчивой, но при этом умеет не только делиться своими проблемами, но может и для ваших проблем сыграть роль громоотвода. А помогать чужой беде у нее нередко получается лучше, чем справляться со своей.
Тиффани смесь противоположных характеров. Независимая, смелая и решительная. Активность и авторитарность в принятии решений могут привести её к неожиданным событиям в жизни. Также легко ранимая, она прячется за маской высокомерия, гордости, укрываясь панцирем эгоцентричности и внешней твёрдости. Она всегда позаботится о самой себе, но, тем не менее, вы всегда найдёте у неё поддержку и участие, если они будут вам очень необходимы.

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , , , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!