Мороженое для Кристины, Маргариты, Марии, Мирры, Тамары

Мороженое для Кристины, Маргариты, Марии, Мирры, Тамары

Описание: Создать идеальный рожок мороженого, чтобы каждый мог наслаждаться им.

Как играть: Управление мышкой.

Именины : Кристина, Маргарита, Мария, Мирра, Тамара 15 декабря
Кристина в русском языке звучит с некоторым иностранным оттенком. Времена, когда этим словом – крестьяне – называли всех простых людей, давно прошли, и теперь между Кристиной и крестьянкой лежит огромная пропасть, несмотря на то, что суть названия одна и та же. Вернувшись в Россию повторно, имя Кристина стало нести на себе отпечаток какого-то аристократизма и элитарности, как следствие Кристина весьма болезненно реагирует на замечания в свой адрес, зато от комплиментов может вконец растаять. Сообразительная, подвижная девочка, с прекрасно развитой памятью. Она очень наблюдательна, хотя со стороны кажется застенчивой.
Рита отличается заводным характером. Она подвижна, общительна, тянется к лидерству и любит оказывать покровительство более слабым. Нередко ее резкости побаиваются не только девочки, но и мальчишки, вплоть до того, что Рита может производить впечатление этакого хулиганистого пацана в юбке. Одним словом, трудно ожидать, что она станет паинькой.
Мария — в имени странным образом строгость сочетается с сердечностью, а страстность с некоторой отстраненностью. Ведь и за строгостью, и за бесшабашной веселостью чаще всего скрывается ее доброта и душевность. Безусловно, ее сердечности хватит и на вас, только не трогайте того, что для нее свято.
Мирра – очень глубокий человек. В ее характере нет склонности к агрессии. Однако чрезмерная твердость и стремление держать все в себе с годами могут сделать её раздражительной. Она трудолюбива и отзывчива, с детства пластична, одарена хорошими музыкальными способностями, как многие женщины любит подолгу болтать с подругами.
Тамара отличается редкой прямотой и твердостью. В детстве Тома растет любознательным ребенком, уже в этом юном возрасте стремится дойти до самой сути вопроса. Единственное, что ей мешает полностью сосредоточиться, так это то, что таких интересов у нее может быть довольно много. Стоит отметить ее хорошо развитое воображение и мечтательность.

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!