Мороженое для Влады, Владиславы, Устиньи, Феклы

Мороженое для Влады, Владиславы, Устиньи, Феклы

Описание: Попробуйте приготовить лучшее мороженое с сочетанием фруктов и цветов. Украсьте его конфетами, вафлями и желе.

Как играть: Управление мышкой.

Именины : Влада, Владислава, Устинья, Фекла 7 октября
Будущее Влады зависит от воспитания, которое она получит в детстве. Если ей будут прививать интерес к книгам, познанию мира, рисованию или другому виду творчества, тогда Влада будет стремиться к тому, чтобы получить знания во всех возможных сферах жизни. Но если воспитание имеет материальный уклон и ее приучали к необходимости труда, важности зарабатывания денег, то в будущем мы увидим эгоистку, которая жаждет денег и власти. Ее единственный интерес — она сама.
Владислава очень целеустремленная и живая натура. У нее отличное воображение и она не лишена честолюбивых помыслов, ценит независимость и самостоятельность, она не нуждается в поддержке других людей и не стремится ее иметь. Общительная и эмоциональная, ее оптимизм и остроумие дают огромный толчок ее любознательности.
Устинья умна и находчива, никогда не даст спуску своему обидчику. Очень вспыльчива, способная долго держать обиду на человека. Старается сделать отличную карьеру, но окружает себя слабыми людьми, на фоне которых она смотрится выгоднее и которыми она сможет легко помыкать. Сторонится конфликтов и дома, и на работе, однако приспосабливаться не умеет.
Фёкла коммуникабельна, мобильна, активна. Интеллектуальная девушка, обладающая пытливым умом, критическим и аналитическим мышлением может показаться несколько эксцентричной. Безопасность, стабильность и комфорт в общении очень важны для нее, у нее тревожный характер, она быстро устает от повседневной рутины, но вывести ее из спокойного состояния очень сложно.

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , , , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!