Мороженое для Аллы, Анны, Джульетты, Ларисы, Макарии

Мороженое для Аллы, Анны, Джульетты, Ларисы, Макарии

Описание: Создать вкусную партию супер-милого угощения.

Как играть: Управление мышкой.

Именины : Алла, Анна, Джульетта, Лариса, Макария 8 апреля
Алла очень энергичная девочка, старается обратить на себя внимание других. Она очень сильная и волевая, у нее несгибаемая твердая жизненная позиция, может быть резка, груба и совершенно несносна. Но своим трудолюбием, упорством добивается успеха. Не приемлет никаких подачек, быть независимой от всех и от всего – кредо Аллы. Друзей у нее не много. Она не ищет благодарностей и выгоды для себя.
Анна — терпеливость и открытость соседствуют со способностью к самоотдаче и даже жертвенностью. Эти черты делают ее очень мягким и добрым человеком, что привлекает к ней людей, но, увы, не всегда благоприятно для нее самой. Впрочем, как ни странно, она находит удовлетворение в сочувствии и помощи людям – просто за заботами о других она невольно забывает о себе самой, что не так уж полезно для здоровья.
Джульетта – очень общительная, обладающая обаянием, непосредственностью и утончённостью. Умеет быть разной в зависимости от её настроения и мотивации. Не любит ограничений и обожает путешествия, приключения и игры.
Лариса – очень одаренный ребенок, но строга с окружающими, может быть даже холодной, иногда начинает навязывать свое мнение. Она очень замкнутая личность и себе в душу пускает далеко не каждого.
Макария выглядит очень хрупкой, причудливой. Она верит в сны, много фантазирует и подходит творчески к различным вопросам. Чувствительная и впечатлительная, ее может испугать любой страшный персонаж сказки. Макария не любит делиться своими переживаниями и впечатлениями, много времени посвящает раздумьям, обладает гибким умом, ловко управляется в интеллектуальной сфере, блещет здравым смыслом и практичностью.

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , , , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!