Мороженое для Агафьи, Аниты, Антонины, Домны

Мороженое для Агафьи, Аниты, Антонины, Домны

Описание: Купи ингредиенты, необходимые для приготовления мороженого. Научись готовить вкусное мороженое. Украсьте его шоколадной стружкой, взбитыми сливками и другими сладостями.

Как играть: Управление мышкой.

Именины : Агафья, Антонина, Домна 10 января
Агафья дружелюбная, обаятельная, примирительная, энергичная, смелая и боевая. Это чувствительная и эмоциональная натура, стоит обратить внимание на резкие перемены ее настроения. У Агафьи высокие устремления, очень широкий взгляд на жизнь. Хрупкая и впечатлительная, верит в сновидения и приметы. Она прямо выражает свои мысли и желания, никогда не юлит и не любит несправедливости, готова уступать, чаще занимает примирительную позицию, но может и выйти из себя, проявить свой гнев и раздражение.
Анита очень общительная девушка. Может казаться довольно необычной, создавая впечатление сильной и уверенной в себе. Умная и креативная, не боится действовать, но не всегда бывает последовательной.
Антонина прекрасно сочетает любовь к ближнему с любовью к себе самой, что делает Тоню хорошей хозяйкой и заботливой женой и матерью. Ее добродушная энергия привносит в семью атмосферу веселья и благополучия, главное, чтобы излишний прагматизм не разрушил все это.
Домна очень старательная девочка, не любит игр в шумных компаниях, не охотно идёт на контакт. Учится хорошо, со всеми старается поддерживать ровные отношения, честная, верная и надёжная подруга. Не терпит подхалимства и лести, поэтому настоящих друзей у неё не так и много.

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!