Маффины для Анны, Люции, Марии, Норы

Маффины для Анны, Люции, Марии, Норы

Описание: Кто не любит кексы?! Следуйте инструкциям Хейзел и научитесь готовить супер-популярные вкусняшки.

Как играть: Управление мышкой.

Именины : Анна, Люция, Мария, Нора — 25 июня
Анна — терпеливость и открытость соседствуют со способностью к самоотдаче и даже жертвенностью. Часто эти черты, отражаясь в характере Ани, делают ее очень мягким и добрым человеком, что привлекает к ней людей, но, увы, далеко не всегда это благоприятно для нее самой. Впрочем, как ни странно, она находит удовлетворение в сочувствии и помощи людям – просто нередко за заботами о других она невольно забывает о себе самой, что не так уж полезно для здоровья.
Люция прямая, откровенная и довольно упрямая особа, предпочитает авторитарный стиль общения, что является особой формой защиты, при этом осторожная. Очаровательная, хочет, чтобы ее любили и желает сделать счастливыми других людей. Заботится о своей внешности, всем улыбается, выглядит как сама изысканность и элегантность. Ценит точность, порядок, безопасность, стабильность и гармонию. Ненавидит все, что кажется ей неестественным или нездоровым.
В имени Мария странным образом строгость сочетается с сердечностью, а страстность с некоторой отстраненностью. Ведь и за строгостью, и за бесшабашной веселостью чаще всего скрывается ее доброта и душевность. Безусловно, ее сердечности хватит и на вас, только не трогайте того, что для нее свято.
Нора яркая, дружественная и общительная особа, но не стремится открыть всем свои замыслы и редко кого допускает в свой внутренний мир. Умеет поддержать разговор на любую тему, при этом умело уходит от ответа на каверзные и провокационные вопросы. Нора стремится нравиться всем и тщательно следит за собой.

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , , , , , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!