Крендели для Авдотьи, Александры, Ангелины, Анны, Виктории, Лауры, Олеси, Феклы, Элины

Крендели для Авдотьи, Александры, Ангелины, Анны, Виктории, Лауры, Олеси, Феклы, Элины

strong>Описание: Вы очень талантливый и опытный кулинар и вечером намечается мероприятие. Покрытые красочной посыпкой и наполненные восхитительными ароматами крендели созданы удовлетворить гурманов.

Как играть: Управление мышкой.

Именины : Авдотья, Александра, Ангелина, Анна, Виктория, Лаура, Олеся, Фекла, Элина 23 декабря
Авдотья обладательница спокойного характера. Ей свойственны любознательность и целеустремленность. Она не лишена расчетливости, прежде чем сделать шаг, обязательно обдумывает его. Может быть завистливой. Тяга к честности и справедливости у Авдотьи гипертрофированы. Если она обнаружит, что ее обманул близкий человек, для нее это будет катастрофой. Она очень любит свой дом, все время обустраивает его, проявляет заботу о близких. Добра беспредельно и может простить все и всем.
Александра — иногда бывает непросто за внешней холодностью или некоторой бесшабашностью Саши разглядеть ее тонкую душу, тем не менее, если вам это удастся, значит, вы найдете ключ к ее душе или даже сердцу. Нелишне обратить внимание на то, как она предпочитает себя называть. Уравновешенные женщины обычно представляются как Саша, если в характере преобладает властность – Александра, когда же она хочет скрыть свою женственность и довольно ранимую душу может представиться просто Шурочкой.
Ангелина — раздражительна, упряма, любит командовать другими, ни в чем не уступит. Можно сказать, что девочка сама себя воспитала. Не рассчитывает ни на чью помощь, во всем полагается только на себя.
Анна — терпеливость и открытость соседствуют со способностью к самоотдаче и даже жертвенностью. Эти черты делают ее очень мягким и добрым человеком, что привлекает к ней людей, но, увы, не всегда благоприятно для нее самой. Впрочем, как ни странно, она находит удовлетворение в сочувствии и помощи людям – просто за заботами о других она невольно забывает о себе самой, что не так уж полезно для здоровья.
Вике мало свойствен романтизм и излишняя поэтичность, скорее она чисто земной человек и гораздо лучше сможет вас понять, если вы будете строить свое общение с ней именно с этих позиций. Едва ли она способна разделить и одобрить ваши честолюбивые планы, если они лишены материальной подоплеки или отодвинуты на слишком дальнюю перспективу.
Лаура активная и рассудительная способна принимать решения за одну секунду. Руководствуется в жизни не своей развитой интуицией, а разумными доводами и логикой. Лаура прощает окружающим их слабости, зато к себе относится очень строго, собственных ошибок не прощает. Неудач не боится, любит, чтобы все вокруг происходило только с ее разрешения. Это подвижные и артистичные женщины, которые обожают разыгрывать эмоции, причем сами зачастую в них верят. У Лаур золотые руки, они считают, что могут делать все, способны на героические поступки.
Олеся растет спортивной и независимой девочкой. В школе предпочитает общество девочек, не замечая мальчишек. В отношениях прямолинейна и ревнива. При этом она мягкая, ласковая девушка. Хотя в обиду Олеся себя не даст.
Фёкла коммуникабельна, мобильна, активна. Интеллектуальная девушка, обладающая пытливым умом, критическим и аналитическим мышлением может показаться несколько эксцентричной. Безопасность, стабильность и комфорт в общении очень важны для нее, у нее тревожный характер, она быстро устает от повседневной рутины, но вывести ее из спокойного состояния очень сложно.
Элина обладает отличной фигурой. Она обаятельна и элегантна. С ней никогда не бывает скучно. Всегда понимает собеседника. Может поговорить на разные темы, добра и искренна. Свою душу раскрывает только близким людям. Ей необходимо ощущать, что её любят и ценят. Эмоциональное состояние Элины напрямую зависит от настроения и отношения окружающих её людей.

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , , , , , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!