Крем-брюле для Альбы, Магдалeны, Марианны, Марии, Марфы, Феклы

Крем-брюле для Альбы, Магдалeны, Марианны, Марии, Марфы, Феклы

Описание: Следуйте инструкциям Хейзел и научитесь готовить очень вкусное «крем-брюле».

Как играть: Управление мышкой.

Именины : Альба, Магдалeна, Марианна, Мария, Марфа, Фёкла — 22 июня.
Альба (родственными именами, которому являются – Альбина, Аля и используются как уменьшительно-ласкательное обращение) с одной стороны может показаться холодной и обладающей твёрдой волей девушкой. С другой стороны в ней проявляются обаяние и мягкость характера. Она мила и спокойна только до тех пор, пока не будет задето её самолюбие. В этот момент она становится высокомерной и надменной. Чтобы наладить общение не нужно навязывать ей своё общество, оскорблять её или пытаться что-либо доказать. Вывести из состояния равновесия может любая насмешка в её адрес.
Магдалена православный вариант имени, католический — Мадлен. Выделяется своей независимостью. Талантлива, имеет хороший музыкальный слух. Благодаря своей смелости, становится лидером среди сверстников, упряма и настойчива. Её привлекает все загадочное, тайны и мистика, старается быть в курсе новых технологий, интересуется философией и авангардом. Очень вынослива, без проблем вынесет пребывание в странах с сильными перепадами погоды, но не выносит крик на себя. Горда и любит это демонстрировать.
Марианна — одному только Богу известно, как женщины с этим именем могут оставаться хоть сколько-то сдержанными и при этом еще стремиться руководствоваться в жизни логикой, поэтому в общении с Марьяной совет простой – больше доверяйте логике и меньше чувствам. Впрочем, присущая страстность делает ее отзывчивым и умеющим сострадать человеком, правда, взявшись оказать вам помощь, она уже может и не выпустить вас из-под своей опеки.
Мария — в имени странным образом строгость сочетается с сердечностью, а страстность с некоторой отстраненностью. Ведь и за строгостью, и за бесшабашной веселостью чаще всего скрывается ее доброта и душевность. Безусловно, ее сердечности хватит и на вас, только не трогайте того, что для нее свято.
От Марфы можно ожидать чего угодно. С детства она непредсказуема, шумна и дерзка. В школе неплохо учится. Она самостоятельна, редко прислушивается к мнению родителей. Не любит заниматься домашними делами. От природы Марфа сильная духом. В делах она стремительна и упряма. Она интересный и умный собеседник. Очень обаятельна, чем и притягивает к себе людей. Всегда уверена в своих силах. Нередко проявляет гордость и злопамятность. Повзрослев, становится добрей и сдержанней.
Фёкла коммуникабельна, мобильна, активна. Интеллектуальная девушка, обладающая пытливым умом, критическим и аналитическим мышлением может показаться несколько эксцентричной. Безопасность, стабильность и комфорт в общении очень важны для нее, у нее тревожный характер, она быстро устает от повседневной рутины, но вывести ее из спокойного состояния очень сложно.

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , , , , , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!