Красочные кексы для Клары, Лизы, Ольги

Красочные кексы для Клары, Лизы, Ольги

Описание: Праздничный раскрас простого кекса.

Как играть: Управление мышкой.

Именины : Клара, Лиза, Ольга 10 февраля.
Клара вырастает очень добрым и отзывчивым человеком уже потому, что невыносимо долго носит в себе обиды и злые мысли. Зло требует выхода, а если человек не агрессивен и не умеет излить свое зло в каких-нибудь гневных фразах или действиях, то он либо обращает эту разрушительную силу на себя самого, либо же начинает глубже понимать причины зла, а значит, и прощать людские недостатки. Последнее часто делает Клару очень душевным человеком, умеющим любить и прощать.
Лиза независимая, всегда подчеркивает свою индивидуальность, враждебна к любым ограничениям, что часто выливается в недисциплинированность и риск, чаще нетерпелива, очень активна, внутренний механизм заставляет её открывать новые горизонты.
Ольга — нельзя отнести к категории людей, о которых можно безошибочно судить по первому взгляду. Часто при знакомстве она производит впечатление податливого и исполнительного человека, но со временем может понемногу начать проявлять командирские наклонности. Вообще же, в общении с ней не забывайте о том, что логика и расчет у нее практически всегда преобладают над эмоциями.

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , , , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!