Киш-Лорен для Жанны, Мадлен, Эммы

Киш-Лорен для Жанны, Мадлен, Эммы

Описание: Следуйте инструкциям Хейзел и научитесь готовить блюдо французской кухни.

Как играть: Управление мышкой.

Именины : Жанна, Мадлен, Эмма 27 июня
Жанна — страстный темперамент способен сослужить ей как добрую службу, так и прямо наоборот. Если она желает создать себе и своим близким благоприятные условия жизни, то не следует ждать понимания от окружающих, а самой обрести не показное, а настоящее внутреннее равновесие, научившись доброй самоиронии и попробовав понять людей не чувствами, а головой. Обретя равновесие, Жанна способна обнаружить в себе уникальные способности, граничащие с экстрасенсорными.
Мадлен выделяется независимостью. Она талантлива, имеет хороший музыкальный слух, в характере прослеживается упрямство и настойчивость. Очень вынослива, без проблем вынесет пребывание в странах с сильными перепадами погоды, но не выносит крик на себя. Горда и любит это демонстрировать.
Эмма отличается значительной силой воли и самостоятельностью, Она достаточно трудолюбива и упорна в своем труде, хотя предпочитает все делать не торопясь и продуманно, а сдержанность часто склоняет ее больше доверять своему разуму, чем эмоциям. Не исключено, что она будет очень недовольна собой и будет по мере сил стараться выработать в своем характере необходимые по ее мнению черты. И все-таки не стоит пытаться говорить с ней на языке эмоций, едва ли она откликнется на слишком оживленный тон.

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , , , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!